Контакты
Подписка 2024

Information Security: поздравляем победителей №1!

Ekaterina Danilina, 20.06.18

Закончился очередной этап конкурса на лучшего автора и лучший кейс от журнала Information Security

Мы подвели итоги

komarov_m

 

Лучшим автором первого номера стал Валерий Комаров, аудитор ИБ, отдел методологии информационной безопасности, управление информационной безопасности, ДИТ города Москвы, за него проголосовали 63% наших читателей.

Если вы пропустили его материал « Уголовно-правовые риски предоставления услуг по информационной безопасности», то обязательно прочтите.

 

LK_logo

Лучшим кейсом стал материал от компании «Лаборатория Касперского» «Главные риски в онлайн-голосовании: мнение охотника за киберугрозами». За который проголосовали 56% наших читателей.

 

Напомню, что в конкурсе участвуют все материалы (статьи, интервью, кейсы, исследования), опубликованные в журналах Information Security №6/2017 – №4/2018. Авторы лучших материалов, которых выберите вы, будут особо отмечены на ITSEC 2018.

Редакция поздравляет победителей и благодарит всех, кто принял участие в формировании №1/2018 журнала Information Security!

Следите за опросами на нашем сайте и в нашем блоге. Голосуйте за интересные материалы, делитесь публикациями и, не забывайте оставлять ваше мнение. Мы за интересный и нужный контент.

Настало время выбрать лучших из №2/2018! Голосуем!

Темы:Информационная безопасностьжурналНовости проекта ITSec.Ruinformation securityLKанонс

Еще темы...