Контакты
Подписка 2024

Information Security рекомендует: “Код ИБ ПРОФИ” в Сочи перенесет безопасников в 2024 год

Ekaterina Danilina, 25.06.18

26–29 июля в Сочи на “Код ИБ ПРОФИ” съедутся главные ИБ-эксперты.


Подать заявку на участие


Формат образовательно-развлекательной ИБ-конференции для руководителей ИБ и ИТ остается неизменным: два дня учебы и два дня приключений в горах и на море.

Конференция “Код ИБ ПРОФИ” проходит в Сочи второе лето подряд. В этом году вводная дискуссия перенесет участников в мир-2024, после чего гуру ИБ представят 24 часовых авторских мастер-класса по ключевым темам ИБ. В их числе уже заявлены новые технологии ИБ и трансформация CISO, Threat Intelligence и психология ИБ, ФЗ-152 и GDPR, риск-менеджмент и поведенческие паттерны в ИБ и др.

После двух дней учебы, как и в прошлом году, наилучшему усвоению материала будет способствовать насыщенная адреналином приключенческая программа: парусная регата и горное джип-сафари.

“Успех “ПРОФИ” в Сочи прошлым летом и поступившие сразу после него предзаказы на участие в нынешнем показали,что мы все делаем правильно. Мы полностью сохранили формат конференции, однако усовершенствовали контент. В этом году обширную часть программы составят доклады по технологиям, а не только по управлению ИБ, как это было ранее”,  -говорит продюсер “Код ИБ ПРОФИ” Ольга  Поздняк.

Признанный гуру кибербезопасности Алексей Лукацкий (г. Москва) выступит неизменным куратором события, а также проведет свой мастер-класс. Также в программе уже заявлены Дмитрий Мананников, бизнес-консультант по безопасности (г. Москва), Рустем Хайретдинов генеральный директор “Атак киллер” (г. Москва), Олег Кузьмин, независимый эксперт (г. Москва),  Алексей Качалин, исполнительный директор Центра Киберзащиты Сбербанк (г. Москва), Наталья Гуляева (Hogan Lovells,г.Москва), Илья Борисов (ThyssenKrupp, г.Нижний Новгород) и еще два десятка известных экспертов в сфере  кибербезопасности.


Подать заявку на участие


 

Темы:Код ИБконференцияInformation Security рекомендует

Еще темы...