Контакты
Подписка 2024
Персональные данные
4 апреля. Персональные данные в 2024 году: регулирование, практика, тенденции
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

Ассоциация АБИСС отметила 10-летний юбилей

22/12/21

АбиссАссоциация пользователей стандартов по информационной безопасности АБИСС 15 декабря отметила 10-летие со дня своего основания. Участниками праздничного гала-ужина, организованного по случаю юбилея, стали компании-члены АБИСС, представители финансовых организаций и операторов платежных систем, дружественные ассоциации и журналисты, освещающие вопросы применения стандартов информационной безопасности.
 
Значительный вклад в подготовку и организацию гала-ужина приняли члены АБИСС: Академия Информационных Систем (АИС), компании «Актив», Deiteriy, ARinteg, RTMGroup и «ДиалогНаука». 
 
Ассоциация АБИСС — сообщество профессионалов, основной задачей которого является развитие и совершенствование сферы применения стандартов ИБ. Сегодня ключевая ценность Ассоциации — это возможность трехстороннего общения между представителями регулятора, финансового сообщества и специалистов по консалтингу и аудиту ИБ.  
 
Анастасия Харыбина, председатель АБИСС, выступая на гала-ужине по случаю 10-летия АБИСС отметила: «Вклад каждого в общее дело развития сферы стандартов информационной безопасности — бесценен. Только действуя вместе, вкладывая душу в общее дело, члены Ассоциации, ее партнеры, финансовые организации, входящие в сообщество АБИСС, смогут повлиять на развитие сферы ИБ-комплаенса в России».  
 
Также к праздничной дате был приурочен запуск нового сайта АБИСС abiss.ru, на котором представлены ключевые проекты Ассоциации, условия и порядок вступления в АБИСС, анонсируются мероприятия по тематике ИБ комплаенса.

Темы:КибербезопасностьПресс-релизНовостиАБИСС
NGFW
9 апреля. Отечественные NGFW: как защитить облачную инфраструктуру и настроить обнаружение кибератак
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...