Контакты
Подписка 2024
Персональные данные
4 апреля. Персональные данные в 2024 году: регулирование, практика, тенденции
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

Компании «ДиалогНаука» исполнилось 30 лет

02/02/22

dn-png

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, 31 января 2022 года отметила свое 30-летие. С момента образования в 1992 году «ДиалогНаука» прошла долгий путь от коллектива энтузиастов, базирующегося на компетенции и целеустремлённости своих создателей, до одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности.

История «ДиалогНауки» отсчитывается от 31 января 1992 года, когда существовавший ранее два года в рамках СП «Диалог» и Вычислительного центра Российской Академии наук антивирусный проект был выделен в отдельную компанию. Первыми и самыми известными отечественными продуктами, поставляемыми компанией, были антивирусы Aidstest, Doctor Web и ревизор ADinf. Многие справедливо считают, что «ДиалогНаука» была одной из компаний, которая создала рынок информационной безопасности в России.

На протяжении практически всей своей истории компания показывала стабильный рост и демонстрировала постоянное развитие. Миссия «ДиалогНауки» была и остается в создании решений, оказании услуг и поставке продуктов, обеспечивающих надежную защиту информации и безопасную работу с компьютерами и сетями.

Именно 30 лет назад в этот день было положено начало большому пути. За три десятилетия от небольшой по масштабу деятельности компания «ДиалогНаука» превратилась в одного из лидирующих российских системных интеграторов в области информационной безопасности.

«ДиалогНаука» сегодня – это системный интегратор в области информационной безопасности, оказывающий полный спектр услуг в сфере защиты информации. При этом, как и многие в бизнесе, компания начинала с актуального и понятного в тот момент времени. Первый антивирус, первые шаги по развитию, успешные поставки и внедрения программ, крупные контракты по созданию комплексных систем защиты информации.

«Основой наших достижений являются люди, которые помогали нам на протяжении всего жизненного пути расти и развиваться – наши уважаемые клиенты, надежные партнеры и, конечно же, сотрудники коллектива «ДиалогНауки», которые являются основным активом компании. Мы благодарим всех, кто работает с нами 30 лет в успешном диалоге. Вместе сегодня мы уверенно смотрим в будущее и ставим новые амбициозные цели. Ведь тридцать лет – это возраст свершений!», – отметил Виктор Сердюк, генеральный директор АО «ДиалогНаука».

Темы:Пресс-релиз
NGFW
9 апреля. Отечественные NGFW: как защитить облачную инфраструктуру и настроить обнаружение кибератак
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...