Контакты
Подписка 2024
Защищенный Linux
23 мая. Инструменты миграции на защищенный Linux
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

Mobile Forensics Day 2020 Online

25/08/20

Banner_MFDСовсем скоро, 17-18 сентября 2020 года, ведущий российский разработчик программного обеспечения для проведения компьютерно-технической экспертизы мобильных устройств, дронов, облачных сервисов, ноутбуков и персональных компьютеров, компания «Оксиджен Софтвер» (https://www.oxygensoftware.ru/ru/), совместно с партнерами проведет ежегодную конференцию, посвященную миру цифровой криминалистики и информационной безопасности, «MOBILE FORENSICS DAY 2020 ONLINE».

Конференция состоится online через платформу Zoom, поэтому присоединиться к ней смогут желающие из любого уголка Евразии.

В мероприятии примут участие ведущие специалисты по информационной безопасности, цифровой криминалистике, представители госструктур и крупного бизнеса со всей России и стран СНГ!

Гостей мероприятия ждут доклады о различных способах извлечения данных из устройств от компании Apple, получении информации из заблокированных персональных компьютеров и зашифрованных жестких дисков, юридических тонкостях работы с данными из мобильных устройств в России и Европе, новых технологиях раскрытия инцидентов с помощью нейросетей и многом другом.

Также не стоит забывать про оксигенные мастер-классы! Каждый сможет своими глазами увидеть извлечение данных из современных мобильных телефонов на ОС Android и iOS, ноутбуков и персональных компьютеров на Windows, macOS и GNU/Linux и решить реальные кейсы в области информационной безопасности.

Участие свободное, но для доступа к конференции необходимо зарегистрироваться
(https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe6sFEktVzOxh5r8xSmndZtormyAI1ZuPDdayfelyFTI9Ymsg/viewform?usp=sf_link).


Подробную информацию о мероприятии можно узнать на сайте компании-организатора:
https://www.oxygensoftware.ru/ru/events/305-mfd-2020-online 

Темы:конференцияОтрасльMobile Forensics DayОксиджен Софтвэр
NGFW
28 июня. Комплексный подход к кибербезопасности. Защита АСУ ТП. Безопасность КИИ
Участвуйте и представляйте решения!

Хотите сотрудничать?

Выберите вариант!

Печатное издание
Интернет-портал
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...