Контакты
Подписка 2024
Персональные данные
4 апреля. Персональные данные в 2024 году: регулирование, практика, тенденции
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

Открыта продажа билетов на десятый Positive Hack Days

11/03/21

unnamed (2)

20 и 21 мая в Москве пройдет юбилейный, десятый форум Positive Hack Days. Из года в год мероприятие собирает тысячи посетителей — к примеру, гостями девятого PHDays стали более восьми тысяч человек. В этом году организаторы форума приняли решение провести мероприятие в гибридном формате: часть участников сможет посетить мероприятие в интернете (для них будет организован онлайн-эфир), а часть — лично. Зарегистрироваться и купить билет на все два дня форума можно уже сейчас на сайте мероприятия.

«В этом году мы поставили перед собой задачу организовать одно мероприятие в двух концепциях: в офлайне это будет „ламповая“ тусовка с небольшим числом участников: мы продаем всего чуть больше сотни билетов на PHDays. При этом для тех, кто будет с нами онлайн, мы планируем масштабную трансляцию, которая позволит увидеть основные залы и закулисье форума, ощутить эффект полного погружения», — поясняет Виктория Алексеева, продюсер Positive Hack Days.

Обладатели билетов смогут послушать доклады, лично пообщаться со спикерами конференции, которые приедут в Москву, попробовать свои силы в традиционной конкурсной программе. Также билет на конференцию дает возможность посетить The Standoff — киберполигон, который пройдет во время Positive Hack Days на площадке мероприятия в отеле «Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк». Подробнее о том, что запланировано в программе мероприятия, читайте в наших предыдущих новостях.

Как еще можно попасть на PHDays 10:

  • Во-первых, каждый, кто купил билет на Positive Hack Days, планировавшийся в 2020 году, и не вернул его, может воспользоваться им для посещения форума в 2021 году.
  • Во-вторых, как и всегда, один из способов попасть на мероприятие — это выступление с докладом. Представить результаты своих исследований могут как признанные эксперты, так и начинающие специалисты. Call For Papers уже стартовал и заявку (или несколько) можно подать вплоть до 28 марта.
Темы:Пресс-релизPositive TechnologiesанонсОтрасльфорумPositive Hack Days
NGFW
9 апреля. Отечественные NGFW: как защитить облачную инфраструктуру и настроить обнаружение кибератак
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...