Контакты
Подписка 2024
Защищенный Linux
23 мая. Инструменты миграции на защищенный Linux
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

«Рексофт» подтвердил сертификат системы менеджмента качества ISO 9001:2015

10/08/20

РексофтКомпания «Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков программного обеспечения, объявляет об успешном прохождении планового инспекционного аудита системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015 и продлении действия сертификата.


На протяжении более чем 20 лет «Рексофт» поддерживает строгую политику соответствия
международным стандартам качества. В 2020 году компания в третий раз подтвердила уровень качества услуг сертификатом стандарта ISO 9001:2015.


В ходе аудиторской проверки пристальному вниманию подверглись технические аспекты работы компании, а также качество выполненных проектов. По итогам «Рексофт» подтвердил сертификат на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015 в области проектирования, разработки, производства, интеграции, поставки, внедрения, обслуживания и поддержки компьютерных систем.


Николай Сокорнов, директор департамента разработки ПО компании «Рексофт», отметил: «В рамках прошедшей сертификации большой упор был сделан на распознавание, оценку и управление рисками. Мы создаем уникальные, подчас единичные проекты, и очень важно предвидеть возникновение возможных подводных камней на самом раннем этапе. В «Рексофт» действует управление рисками в рамки отраслевого стандарта, и это подтверждает стабильность и устойчивость работы компании».


Полученный сертификат № 2000/14576.7 действует до 30 июля 2021 г.

Темы:Пресс-релизОтрасльСертификацияРексофт
NGFW
28 июня. Комплексный подход к кибербезопасности. Защита АСУ ТП. Безопасность КИИ
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Хотите сотрудничать?

Выберите вариант!

Печатное издание
Интернет-портал
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...