Контакты
Подписка 2024
Персональные данные
4 апреля. Персональные данные в 2024 году: регулирование, практика, тенденции
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

StaffCop Enterprise: обновление 4.7

26/05/20

28-may

Компания Атом Безопасность выпускает версию 4.7 собственного программного решения для обеспечения информационной безопасности бизнеса и контроля производительности сотрудников.

Что же нового в этой версии:

  1. Сервер Staffcop теперь работает на Ubuntu 18.04, расширен функционал Linux-агента, поддерживается новая OS Windows 2019 и плотно ведется работа с Active Directory.
  2. Внедрены актуальные протоколы перехвата – для Skype (8.55), Office 365 и комплексного решения HCL Notes. Кроме этого, улучшена работа с перехваченными файлами, которые были отправлены на печать.
  3. Расширено поле применения цифровых меток. Теперь, благодаря меткам, вы можете найти файлы, даже если они были изменены или переименованы.
  4. Улучшены инструменты работы с инцидентами ИБ, чтобы упростить их сбор и обработку. А также добавлены новые фишки для сбора доказательств совершённых нарушений (например, скриншоты с online-трансляции).
  5. Новые отчеты о производительности сотрудников и новые способы контроля их деятельности. Теперь можно в подробностях знать как, когда, где и что сотрудник делал, и, если нужно, дополнить отчёт скриншотами.
  6. А также внедрена одна из новейших технологий – нейронные сети. Разрабочики научили её распознавать сотрудников (на скриншотах, снимках web-камер и т.д.), распознавать паспорта и печати на документах.

Представители компании готовы подробно рассказать о всех нововведениях на своем вебинаре:  вы можете узнать всё онлайн или получить запись вебинара и посмотреть её в удобной для себя обстановке, в удобное для себя время.

Мы продолжаем подтверждать, что наше решение является одним из самых высокотехнологичных на рынке России. Слоган новой версии – «Быстрее, гибче, эффективнее!» Больше оптимизации, интеграции, новых каналов - создавая решение на базе современных технологий, мы делаем информационную безопасность доступной и продвигаем современные технологии в массы - Дмитрий Кандыбович

Регистрация на вебинар.

Темы:Пресс-релизStaffCop
NGFW
9 апреля. Отечественные NGFW: как защитить облачную инфраструктуру и настроить обнаружение кибератак
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Хотите сотрудничать?

Выберите вариант!

Печатное издание
Интернет-портал
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...