Контакты
Подписка 2024
Персональные данные
4 апреля. Персональные данные в 2024 году: регулирование, практика, тенденции
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

XIV Business Information Security Summit 2021

03/09/21

biss2021_1280x719

24 сентября 2021 года в Москве состоится XIV Business Information Security Summit 2021 (BIS Summit 2021), организатором которого уже много лет является некоммерческая ассоциация профессионалов в области информационной безопасности BISA (Business Information Security Association). Гостей ожидают в Hyatt Regency Петровский парк, будет доступна онлайн-трансляция. Тема четырнадцатого саммита – «Технологический оптимизм и смена парадигмы».


Своё участие уже подтвердили более 300 представителей ИБ регуляторов, органов государственного управления, крупного отечественного бизнеса, а также известные независимые эксперты в области информационной безопасности и IT и более 1000 активных слушателей в формате онлайн.


Коммьюнити, собранное вокруг BIS Summit, является крупнейшим в России и наиболее авторитетным. Поэтому от него всегда ожидают обозначения актуальных отраслевых трендов и практических советов для формирования корпоративных стратегий информационной безопасности и цифровизации в целом.


Стратегические вопросы предполагается обсудить в первых двух сессиях мероприятия в ходе дискуссий практиков ИБ- и ИТ-рынка с представителями ФСТЭК России, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Управления развития ИТ и связи Администрации Президента РФ, а также профильных ассоциаций.


В ходе первой сессии спикеры обсудят конкретные результаты цифровой трансформации, которых удалось достичь за последние 4 года активного движения в этом направлении, в т.ч. глубокие преобразования в стратегиях развития и изменения в структурах организаций. Ведь именно они, кроме всего прочего, являются драйверами перемен и в ИБ, непосредственно воздействуя на киберустойчивость бизнеса и государства.


На второй пленарной сессии состоится обсуждение новых возможностей, которые появились после принятия новой Стратегии национальной безопасности, а также ход реализации инициатив отраслевых регуляторов и профильных ассоциаций, связанных с воплощением этой Стратегии в жизнь.


После этого в рамках четырех практических секций с участием ИБ директоров крупных компаний, ведущих разработчиков в сфере искусственного интеллекта и рыночных экспертов будет вынесен на обсуждение сообщества значительный спектр текущих проблем. В их числе: новые киберриски, возникающие по мере ускорения цифровой трансформации, способы управления ими, новые возможности и нетипичные угрозы, исходящие от применения ИИ и внедрения в бизнес-практику достижений Data Science. Свое место займёт рассмотрение сложных юридических кейсов и судебных прецедентов. И наконец, будут показаны новые сценарии использования данных ИБ для повышения эффективности бизнеса в целом.


До 20 сентября организаторы призывают всех, кто планирует участие в саммите, присылать свои вопросы и темы для обсуждения на адрес куратора BIS Summit 2021 Марины Шедько shedko@bis-expert.ru и регистрироваться на участие в саммите https://www.bissummit.ru/registration


Не пропустите главное событие года в области информационной безопасности!

Темы:Пресс-релизInfowatchконференцияанонсОтрасльBusiness Information Security Summit
NGFW
9 апреля. Отечественные NGFW: как защитить облачную инфраструктуру и настроить обнаружение кибератак
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...