25 февраля в 11:00 (МСК) пройдет вебинар AKTIV.CONSULTING "Как построить СУИБ на промышленном предприятии без хаоса и лишних затрат?".
Информационная безопасность в промышленности — это не просто соответствие требованиям, а реальный инструмент защиты данных, процессов и бизнеса. Система управления информационной безопасностью (СУИБ) должна быть не формальностью, а работающим механизмом.
Но на практике специалисты сталкиваются с рядом сложностей:
Спикер: Владислав Крылов, консультант по информационной безопасности AKTIV.CONSULTING. Эксперт с практическим опытом внедрения СУИБ на промышленных предприятиях расскажет, как построить в организации эффективную систему управления информационной безопасностью, не затрачивая на это излишних ресурсов, как человеческих, так и материальных.
Регистрация: https://aktiv.consulting/press-tsentr/meropriyatiya/3725/