Новости | ITSec.Ru

Как обеспечить контролируемое и удобное подключение внешних сотрудников?

Written by Марина Михайлова | 24/06/24

4 июля пройдет онлайн-конференция "Защищенный удаленный доступ к ИТ-инфраструктуре". Руководители и специалисты департаментов информационной безопасности и кибербезопасности, информационных технологий из крупных предприятий ключевых отраслей встретятся, чтобы обсудить насущные вопросы организации УД. Программа и регистрация →

Генеральный партнер конференции  
   
Несмотря на отмену пандемийных ограничений, многие компании по-прежнему активно используют гибридный режим работы. Удаленные подключения сотрудников к корпоративным системам требует не только дополнительных мер защиты данных, но и удобства для пользователей, а также встроенность в общую ИТ- и ИБ-инфраструктуру компаний. В фокусе внимания отделов ИБ проявляются решения, не требующие сложного внедрения и дающие быстрый эффект после начала использования.

В фокусе конференции – требования по защите информации при обеспечении безопасной дистанционной работе, техническое решение по обеспечению дистанционной работы в информационной системе с личных средств вычислительной техники пользователей, опыт обучения персонала государственной информационной системы на удаленной работе, централизованное управление средствами защиты информации в условиях дистанционной работы.
 
Обсудим, каковы требования по защите информации при обеспечении безопасной дистанционной работы, каковы критерии выбора решений, как построить защиту этих технологий и сколько эта защита может стоить, с какой стороны ожидать наиболее серьезных угроз для безопасности удаленной работы и как их минимизировать. 

В программе конференции: 
 

Зарегистрироваться на конференцию →

Форум ITSEC обеспечивает поддержку российских разработчиков и заказчиков: быстрые и содержательные коммуникации для формирования шорт-листа отечественных решений, соответствующих задачам и требованиям заказчиков