28 июня в рамках подготовки к ТБ Форуму 2025 на конференции "Комплексный подход к кибербезопасности. Защита АСУ ТП. Безопасность КИИ" 187 экспертов обсудили реализацию защитных мер в условиях динамично изменяющегося законодательства, построение системы защиты, модернизацию импортного оборудования на отечественные аналоги, подходы и инструменты для повышения эффективности управления кибербезопасностью АСУ ТП, автоматизацию процессов менеджмента кибербезопасности. Запись и презентации →
Ключевые темы конференции
Готовность предприятий к 01.01.25. Как построить эффективную кибербезопасность предприятия в изменяющихся условиях. Реализация защитных мер в условиях динамично изменяющегося законодательства, построение системы защиты, модернизация импортного оборудования на отечественные аналоги, подходы и инструменты для повышения эффективности управления кибербезопасностью АСУ ТП, автоматизация процессов менеджмента кибербезопасности.
В программе конференции 28 июня "Комплексный подход к кибербезопасности. Защита АСУ ТП. Безопасность КИИ" приняли участие:
Скачать материалы конференции→