Партнеры
В фокусе: весь стек технологий - от сетевого оборудования, серверов, ОС до высокоуровневых систем защиты информации
Андрей Мирошкин, генеральный директор "ГРОТЕК"
Уход ряда иностранных производителей с российского рынка привел к возрастанию риска технических проблем с оставшимся в России системами их производства. Проблему нужно решить без участия производителей, но решить обязательно нужно: есть и запрос на техподдержку, и бюджет на нее со стороны заказчиков. Сроки перехода на новых поставщиком технической поддержки минимальны, ведь под угрозой оказывается непрерывность критических процессов на стороне заказчика.
Участники:
Николай Стаховский, менеджер по техническому сопровождению продаж InfoWatch
Алексей Киселев, руководитель отдела по работе с клиентами среднего и малого бизнеса, Лаборатория Касперского
Алексей Смирнов, основатель CodeScoring
Сергей Деев, менеджер продукта appScreener “Ростелеком-Солар”
Всеволод Смирнов, специалист AppSec, компания Fortis
Роман Карпов, Директор по развитию и стратегии ООО "БЕЛЛСОФТ"
Роман Карпов является опытным управленцем в сфере информационных технологий и услуг, и имеет большой опыт в формировании и реализации различных стратегий продаж, переговоров и публичных выступлений. Роман является Председателем комитета по ИБ АРПП «Отечественный софт». На сегодняшний день технологиями ООО «БЕЛЛСОФТ» пользуются такие крупные российские компании как НСПК, ПАО “Газпром”, АО “Альфа-Банк” и другие. Ранее Роман работал в таких компаниях, как Oracle, VimpelCom, Россельхозбанк и APC.
Николай Фокин, директор Центра информационной безопасности компании "ЛАНИТ-Интеграция"
Елена Себякина, старший консультант компании Data Privacy Office, сертифицированный профессионал в области приватности
Дмитрий Завьялов, руководитель службы ИТ, РЖД-ЗДОРОВЬЕ
С участием: Александр Севостьянов (ПАО “ТМК”), Андрей Нуйкин (Евраз), Дмитрий Ляхов (ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА"), Сергей Акифьев (“Группа ГАЗ”), Николай Стаховский (InfoWatch), Алексей Киселев (Лаборатория Касперского), Николай Фокин (ЛАНИТ-Интеграция).
В фокусе конференции - безопасность пользователей в корпоративных системах, применение технологий двухфакторной и мультифакторной аутентификации, системы класса PAM
Методы усиленной аутентификации значительно повышают стойкость к угрозам при удаленном доступе. Однако разные технологии усиленной аутентификации имеют существенные различия как с точки зрения применимости, так и с точки зрения безопасности.
Как обеспечить необходимый уровень защиты информации для удаленных сотрудников? Каковы критерии выбора второго фактора в различных условиях? Нужно ли добавлять факторы для многофакторной аутентификации? Как построить защиту и сколько эта защита может стоить? С какой стороны ожидать наиболее серьезных угроз для безопасной аутентификации и как их минимизировать?
Copyright © 2025, ООО "ГРОТЕК"