Контакты
Подписка 2024

Спецпроект DLP в журнале «Информационная безопасность» №3, 2020

Амир Хафизов, 02.06.20

laptop-iphone-writing-table-wood-floor-99443-pxhere.com

Приглашаем заказчиков, разработчиков и интеграторов DLP-решений представить свои продукты, сервисы и экспертные мнения в спецпроекте третьего номера журнала «Информационная безопасность».

  • С одной стороны, защита данных от утечек является одним из самостоятельных и устойчивых направлений в области информационной безопасности, которое можно найти в портфеле мировых и российских разработчиков. На российском рынке DLP продолжают доминировать отечественные производители.
  • С другой стороны, в свете последних событий у большинства заказчиков окончательно размылся периметр, усилился электронный документооборот, содержащий конфидециальную информацию, увеличился видеоконференционный трафик.
  • Кроме того, резко повысился приоритет задач по учету рабочего времени удаленных сотрудников и усилилась необходимость контроля привилегированных пользователей.

Сделают ли заказчики правильные выводы, что будет с DLP после пандемии, какая функциональность добавится в ближайшие месяцы. Представьте ваше экспертное мнение со стороны производителей или со стороны заказчиков на страницах журнала, начните с письма на is@groteck.ru

Рекламные возможности в спецпроекте DLP поможет узнать Зинаида Горелова, gorelova@groteck.ru

Темы:DLPАнонс

Еще темы...