Контакты
Подписка 2024

Екатерина Данилина, 30.11.17

Редакция журнала Information Security продолжает конкурс на лучшего автора и лучший кейс. Итоги первого этапа вы можете посмотреть здесь: А на старте уже второй. Голосуйте за новых авторов и новые …

Читать далее
Темы:Новости проекта ITSec.Ru

Екатерина Данилина, 29.11.17

Основная цель всех деловых журналов – предоставление информации, которая позволит читателям сформировать правильную стратегию бизнеса. В шестом номере редакция журнала Information Security представит обзор отечественных решений по информационной безопасности, и …

Читать далее
Темы:Новости проекта ITSec.Ru

Екатерина Данилина, 23.11.17

В прошлом месяце журнал «Информационная безопасность» объявил конкурс на лучшего автора и лучший кейс: http://www.itsec.ru/newstext.php?news_id=119151 Мы подвели первые итоги Лучшим автором четвертого номера стал Константин Саматов, начальник отдела по защите …

Читать далее
Темы:Новости проекта ITSec.Ru

Екатерина Данилина, 22.11.17

В свете последних мировых событий, вопрос обеспечения информационной безопасности предприятий и организаций становиться очень острым. Количество атак постоянно растет, как и ущерб от них. При этом, многие организации даже не …

Читать далее
Темы:Новости проекта ITSec.Ru

Екатерина Данилина, 20.11.17

21 ноября в 11:00 по Москве состоится вебинар "Реальное DLP для предотвращения утечки информации. Демонстрация DeviceLock DLP». Принять участие в вебинаре: http://dlp_webinar.gr8.com/ Компания Смарт Лайн Инк, разработчик комплекса DeviceLock DLP, …

Читать далее
Темы:DLPанонс

Еще темы...