Контакты
Подписка 2024

Smart Line, 24.05.18

Директор по информационной безопасности IBM заявил, что компания приняла решение запретить своим сотрудникам по всему миру пользоваться сменными устройствами хранения данных (такими как USB-флешки, карты памяти и т.п.). Вместо этих …

Читать далее
Темы:IBMИнформационная безопасностьСКУДDeviceLockDLPinformation securitySmartLine Inc

Smart Line, 17.05.18

Мы постоянно пишем (например, 111 Гб подробных кредитных историй физических лиц, выставлены на всеобщее обозрение) о том, что практически на каждого жителя США (да и России) в публичном доступе есть …

Читать далее
Темы:Информационная безопасностьСКУДИдентификацияDeviceLockDLPSmartLine Inc

Ekaterina Danilina, 16.05.18

24 и 25 мая 2018 года в Казани лидеры ИТ-компаний рассмотрят ключевые тренды цифровой экономики на одном из крупнейших событий в России и Восточной Европе в области информационных технологий, кибербезопасности …

Читать далее
Темы:Информационная безопасностьinformation securityInformation Security рекомендуетанонс

Smart Line, 16.05.18

17 мая 2018 года состоится бесплатный семинар-конференция «DeviceLock DLP. Настоящее DLP. Реальная защита данных без утечек». Регистрация на семинар На семинаре будет рассказано о том, как разработчики известной во всем …

Читать далее
Темы:СКУДСеминарDeviceLockDLPInformation Security рекомендуетSmartLine Incанонс

Ekaterina Danilina, 11.05.18

Автор: Александр Горшков, директор по развитию, ProSoft Biometrics Система централизованного управления учетными записями и правами доступа позволяет снизить нагрузку на системных администраторов по созданию, изменению и блокированию учетных записей. В …

Читать далее
Темы:Информационная безопасностьСКУДжурналИдентификацияТехнологииinformation securityаутентификация

Ekaterina Danilina, 08.05.18

Валерий Комаров, аудитор ИБ, отдел методологии информационной безопасности, управление информационной безопасности, ДИТ города Москвы. В статье анализируется риск привлечения к уголовно-правовой ответственности руководителей организаций, оказывающих услуги по мониторингу информационной безопасности …

Читать далее
Темы:ЗаконодательствоИнформационная безопасностьДИТ г. МосквыПраво и нормативыinformation security

Ekaterina Danilina, 03.05.18

Дэвид Эмм, ведущий антивирусный эксперт, центр глобальных исследований и анализа угроз “Лаборатория Касперского” В конце прошлого года NASA проводило онлайн-голосование, чтобы выбрать имя для космического объекта -- небольшого обледенелого астероида, …

Читать далее
Темы:Информационная безопасностьБлокчейнБлокчейн и криптовалютаЛаборатория КасперскогоТехнологииinformation securityLK

Еще темы...