Контакты
Подписка 2024

Information Security рекомендует: XII Цифровой Форум ITSF

Ekaterina Danilina, 16.05.18

24 и 25 мая 2018 года в Казани лидеры ИТ-компаний рассмотрят ключевые тренды цифровой экономики на одном из крупнейших событий в России и Восточной Европе в области информационных технологий, кибербезопасности и BigData. Вновь встретятся и определят самое важное на XII Цифровом Форуме ITSF


Бесплатная регистрация на форум


На форуме традиционно выступят руководители федеральных и региональных ИТ-компаний, влияющих на формирование цифровой экономики страны. Отличительная черта ITSF — профессиональный уровень целевой аудитории мероприятия: это топ-менеджеры предприятий, отвечающие за внедрение передовых технологий для развития и роста бизнеса, ведущие менеджеры департаментов информационных технологий и информационной безопасности.Партнерамимероприятия являются крупнейшие представители разработчиков российских и международных ИТ-технологий и продуктов для самых различных сфер бизнеса.

Программа форума составлена для продуктивного нетворкинга с профессионалами в области информационной безопасности, технологий, бизнеса.

В рамках мероприятия участники форума обсудят актуальные темы:

  • практические подходы по обеспечению выполнения требований №187-ФЗ;
  •  цифровые технологии в энергетике и банковской отраслях;
  •  новейшие технические решения в области кибербезопасности и защиты АСУ ТП;
  •  тренды трансформации ИТ-инфраструктур предприятий;
  • кейсы и практики выявления и предотвращения компьютерных атак.

Участники мероприятия примут участие в дискуссиях и услышат доклады на самые актуальные темы:

Представитель от одной из крупнейших компаний, предоставляющих инновационные инфраструктурные решения, Dell EMCвыступит с докладом на тему: «От трансформации ИТ к цифровому будущему».

Российский разработчик средств информационной безопасности, Zecurion, совместно с международной консалтинговой компанией Deloitt, представят обзор информационных угрозы в цифровой экономике и расскажут о роли форензик-специалистов в обеспечении ИБ-компаний России и СНГ.

 Эксперты "Лаборатория Касперского" на практических примерах покажут почему нельзя забывать про информационную безопасность в условиях цифровой экономики.

Израильская компания CheckPoint, лидер на рынке услуг по обеспечению информационной безопасности работы в сети Интернет расскажет участникам форума о том, куда движется эволюция кибеугроз.

Это лишь часть тем пленарной дискуссии и обширной двухдневной программы, включающей более 80 выступлений от экспертов, формирующих цифровые тренды в России.

До 20 мая, регистрация доступна на сайте форума к участию в мероприятии приглашаются руководители ИТ- и ИБ-департаментов, бизнес-подразделений и департаментов АСУ ТП и эксперты, представители крупных предприятий энергетической и нефтеперерабатывающей отрасли, FMCG‑брендов и промышленных корпораций, крупнейших банков и финансово-кредитных организации и телекоммуникационных операторов, а также государственного сектора.

Участие в форуме бесплатное. Для регистрации необходимо подать заявку до 20 мая на сайте мероприятия. Все заявки проходят модерацию организаторов.

ITSF имеет более чем 11-летнюю историю и многотысячную аудиторию участников из России, Белоруссии и других стран Восточной Европы. На форуме тематическое содержание и деловые контакты органично совмещены с неформальным общением. Основная цель форума – формирование дружеской коммуникативной среды для профессионалов в области цифровых технологий.

Следить за новостями форума можно и в группе наFacebook


Список партнеров ITSF 2018:

Ключевые партнеры: Лаборатория Касперского, DellEMC, CheckPoint, Zecurion.

Партнеры: Infowatch, Forcepoint, SchneiderElectric, Microfocus, SolarSecurity, Cisco, S-terra, HewlettPackardEnterprise, NetApp, Huawei, PureStorage, IBM, Газинформсервис, Entensys, PhoenixContact, Гарда Технологии,PositiveTechnologies,OneIdentity, Quest, URSA Aerodisk, HikvisionPositiveTechnologies, IBM, КГЭУ, PhoenixContact, Fincert ЦБ РФ, АБЦТ, Банк Ак Барс, Консалтика, АКБ Энергобанк, SolarSecurity.

Некоммерческие партнеры: ИТ-Парк, Университет Иннополис, Казанский Государственный Энергетический Университет, АК БАРС Цифровые технологии (АБЦТ), SimpelWaters, АИС, Финцерт Банк России.

Информационные партнеры:  БИЗНЕСOnline, Реальное время, BIS journal, RUSCADASEC, Expomap, Аналитический центр Anti-Malware, KV.by.

Организатор: ICL Системные технологии

 

Дата проведения мероприятия: 24 - 25 мая 2018 года

Место проведения: Казань, ул. Ершова, д.1а, отель «Корстон»

 

 

 

 

Темы:Информационная безопасностьinformation securityInformation Security рекомендуетанонс

Еще темы...