Контакты
Подписка 2024

Ekaterina Danilina, 27.06.18

Мы напоминаем, что редакция журнала Information Security проводит конкурс на лучшего автора и лучший кейс второго номера. Вы уже сделали свой выбор? Проголосовать сейчас Авторы лучших материалов, которых выберите вы, …

Читать далее
Темы:Информационная безопасностьжурналНовости проекта ITSec.Ruinformation securityанонс

Ekaterina Danilina, 25.06.18

26–29 июля в Сочи на “Код ИБ ПРОФИ” съедутся главные ИБ-эксперты. Подать заявку на участие Формат образовательно-развлекательной ИБ-конференции для руководителей ИБ и ИТ остается неизменным: два дня учебы и два …

Читать далее
Темы:Код ИБконференцияInformation Security рекомендует

Ekaterina Danilina, 20.06.18

Закончился очередной этап конкурса на лучшего автора и лучший кейс от журнала Information Security Мы подвели итоги Лучшим автором первого номера стал Валерий Комаров, аудитор ИБ, отдел методологии информационной безопасности, …

Читать далее
Темы:Информационная безопасностьжурналНовости проекта ITSec.Ruinformation securityLKанонс

Smart Line, 19.06.18

Как гласит поговорка, воспоминания это все что остается у вас после работы в ЦРУ. Естественно, если вы законопослушный гражданин и не делаете записи о своей работе. В данном случае гражданин …

Читать далее
Темы:СКУДDeviceLockDLPinformation securitySmartLine Inc

Ekaterina Danilina, 18.06.18

Изучение электронной коммерции (е-commerce) в настоящее время активно ведется не только экономистами, но и специалистами в области юриспруденции, поскольку с ее появлением открылся целый Клондайк теоретических и практических правовых проблем …

Читать далее
Темы:Информационная безопасностьжурналНовости проекта ITSec.RuТехнологииe-commerceinformation securityанонс

Smart Line, 15.06.18

Компания Смарт Лайн Инк, мировой лидер в области разработки средств защиты от утечек данных с компьютеров, объявила об официальном выпуске новой версии программного комплекса DeviceLock DLP 8.3, предназначенного для предотвращения …

Читать далее
Темы:СКУДСмарт Лайн ИнкDeviceLockDLPinformation security

Ekaterina Danilina, 15.06.18

Андрей Грачев, управляющий партнер Crypsis Blockchain Holding Цифровая экономика – что же это такое? Для начала давайте разберемся с термином: что же на самом деле включает в себя столь широкое …

Читать далее
Темы:Цифровая трансформацияИнформационная безопасностьБлокчейн и криптовалютаВ Фокусежурналinformation security

Ekaterina Danilina, 14.06.18

Информационная безопасность не терпит суеты и поспешных решений: все риски должны быть определены, возможный ущерб оценен, а на каждое неожиданное событие должен быть заготовлен план. Но неправильно воспринимать ее, как …

Читать далее
Темы:Информационная безопасностьВ ФокусежурналРитейлinformation securityAgileанонс

Ekaterina Danilina, 07.06.18

Защита от утечек данных является одним из самостоятельных направлений в области информационной безопасности, которое можно найти в портфеле ряда ведущих мировых ИБ-вендоров. Но на российском рынке DLP продолжают доминировать отечественные …

Читать далее
Темы:Новости проекта ITSec.RuDLPinformation securityанонс

Еще темы...