Контакты
Подписка 2024

Ekaterina Danilina, 27.08.18

Редакция напоминает, что выбор лучшего автора и лучшего кейса третьего номера Information Security продолжается. Если вы не успели еще сделать свой выбор, то переходите по ссылке: https://ru.surveymonkey.com/r/8GTM7JQ В сентябре состоится …

Читать далее
Темы:Информационная безопасностьжурналНовости проекта ITSec.Ruinformation securityанонс

Ekaterina Danilina, 23.08.18

В четвертом номере журнала Information Security будет опубликован материал Валерия Конявского, доктора технических наук, в котором он не только продемонстрирует сильные и слабые стороны биометрии, но и приведет много аргументов …

Читать далее
Темы:БиометрияitsecВалерий КонявскийжурналНовости проекта ITSec.RuОКБ САПРinformation securityанонс

Ekaterina Danilina, 10.08.18

Андрей Пряников, заместитель директора по безопасности по защите информации, ООО ТД “УНКОМТЕХ” Для того чтобы контролировать ту или иную деятельность в нашей жизни, необходимо измерять ее эффективность. А для измерения …

Читать далее
Темы:Информационная безопасностьжурналУНКОМТЕХinformation securityУправление

Smart Line, 09.08.18

По словам прокуроров, инженер, нанятый ВМС США, загрузил конфиденциальную информацию о подводных беспилотных аппаратах, которые он разрабатывал, в свою личную учетную запись на Dropbox. Джаред Спаркс, 35 лет, из Оклахомы, …

Читать далее
Темы:СКУДЗащита сетейСмарт Лайн ИнкDeviceLockDLPinformation securityаутентификация

Ekaterina Danilina, 08.08.18

Завершается прием материалов в четвертый номер журнала Information Security, а мы рассказываем о самых интересных материалах. Об особенности построения информационной безопасности в транспортной отрасли и логистике расскажут эксперты ГТЛК и …

Читать далее
Темы:Информационная безопасностьitsecСКУДБлокчейн и криптовалютажурналЗащита сетейИдентификацияИскусственный интеллектМашинное обучениеНовости проекта ITSec.RuСделано в РоссииТехнологииDLPinformation securityJOBMLанонсаутентификацияУправление

Smart Line, 07.08.18

Сергей Вахонин, директор по решениям DeviceLock, Inc. (“Смарт Лайн Инк”) Когда речь заходит об утечках данных в рамках DLP-тематики, считается, что наименее защищенными и, следовательно, наиболее опасными каналами утечки данных …

Читать далее
Темы:СКУДжурналЗащита сетейСмарт Лайн ИнкDeviceLockDLPinformation security

Ekaterina Danilina, 06.08.18

Искусственный интеллект и машинное обучение, прочно укоренившись в мире научной фантастики, часто воспринимается как что-то далекое от реальности. На самом же деле они уже стали важной частью нашей повседневной жизни …

Читать далее
Темы:Интернет вещейitsecИскусственный интеллектМашинное обучениеinformation securityMLанонс

Ekaterina Danilina, 03.08.18

Анатолий Скородумов, заместитель директора, начальник отдела информационной безопасности (CISO), Банк “Санкт-Петербург” “Кто владеет информацией, тот владеет миром”. Эта фраза Натана Ротшильда стала крылатой. Но в условиях современного общества, с учетом …

Читать далее
Темы:Банки и финансыИнформационная безопасностьСКУДжурналЗащита сетейутечка информациифинансыDLPinformation security

Ekaterina Danilina, 01.08.18

16 августа столица Республики Саха впервые готовится принять самую масштабную конференцию по информационной безопасности - “Код ИБ”, которая проходит на территории 6 стран (27 городов). Бесплатная регистрация для руководителей и …

Читать далее
Темы:Информационная безопасностьКод ИБinformation securityInformation Security рекомендуетанонс

Еще темы...