Контакты
Подписка 2024

Information Security: поздравляем победителей №6

Ekaterina Danilina, 15.03.18

Закончился очередной этап конкурса на лучшего автора и лучший кейс от журнала "Информационная безопасность"

Подробности здесь: http://www.itsec.ru/newstext.php?news_id=119151

Мы подвели итоги

paley

Лучшим автором шестого номера стал вновь Лев Палей, начальник отдела ИТ обеспечения защиты информации, АО «СО ЕЭС», за него проголосовали 75% наших читателей.

 

Если вы пропустили его материал «Об эффективном управлении защитой от киберугроз, или Как овеществлять ветряные мельницы», то прочитать можно по ссылке: http://itsec.ru/imag/insec-6-2017/28

 

elvis_plus

Лучшим кейсом стал материал от компании ЭЛВИС-ПЛЮС «Где кроются реальные проблемы защиты АСУ ТП». За который проголосовали 78% наших читателей.

О чем данный кейс, можно узнать здесь: http://itsec.ru/imag/insec-6-2017/16

 

Напомню, что в конкурсе участвовали все материалы (статьи, интервью, кейсы, исследования), опубликованные в журналах "Информационная безопасность / Information Security" №6/2017.

 

Авторы лучших материалов, которых выберите вы, будут особо отмечены на InfoSecurity Russia / ITSec by Groteck 2018.

Редакция поздравляет победителей и благодарит всех, кто принял участие в формировании №6/2017 журнала "Информационная безопасность"!

Следите за опросами на нашем сайте и в нашем блоге. Голосуйте за интересные материалы, делитесь публикациями и, не забывайте оставлять ваше мнение. Мы за интересный и нужный контент.

Настало время выбрать лучших из №1/2018: https://ru.surveymonkey.com/r/FQGZWJZ

 

Хотите стать автором журнала?

[contact-form][contact-field label="Как к вам обращаться" type="name" required="1" /][contact-field label="Email" type="email" required="1" /][contact-field label="Компания" type="url" required="1" /][contact-field label="Тема, на которую вы хотели бы написать" type="textarea" required="1" /][/contact-form]

 

Темы:Информационная безопасностьжурналНовости проекта ITSec.Ruinformation security

Еще темы...