Контакты
Подписка 2024

Автор года и кейс года по версии журнала Information Security

Екатерина Данилина, 20.12.18

danilina_mВесь декабрь компании подводят итоги, строят планы, делают прогнозы, и все это под праздничную музыку, блеск мишуры и запах мандаринов. В преддверии праздника редакция тоже подвела итоги. Весь год мы проводили голосование за лучшего автора и лучший кейс.

Вместе с вами мы выбрали самых-самых. Так, автором 2018 года стал Лев Палей, начальник отдела ИТ-обеспечения защиты информации, АО "СО ЕЭС". А лучшим кейсом 2018 года был выбран материал от компании "Лаборатория Касперского" – "Главные риски в онлайн-голосовании".

В разных номерах победителями становились:

* Валерий Комаров, аудитор ИБ, отдел методологии информационной безопасности, управление информационной безопасности, ДИТ города Москвы; 

* Григорий Маршалко, эксперт ТК 26, эксперт ISO/IEC JTC1/SC 27;

* Константин Саматов, руководитель направления в Аналитическом центре Уральского центра систем безопасности, член АРСИБ, преподаватель дисциплин ИБ в УрГЭУ и УРТК им. А.С. Попова.

А лучшими кейсами вы выбрали материалы от компаний:

* "Смарт Лайн Инк" – основанная в 1996 году российская компания занимается разработкой программных средств контроля доступа к периферийным устройствам и защиты от утечек данных с корпоративных компьютеров.

* ЭЛВИС-ПЛЮС – существует с 1991 года. Разрабатывает собственные решения на базе продуктов по защите информации, а также интеграционные решения по созданию и поддержке ИС в гетерогенных сетях любых организаций.

* ОКБ САПР – на рынке с 1989 года. Разработчик программно-аппаратных средств защиты информации от несанкционированного доступа, в том числе криптографических.

Еще раз поздравляем победителей!

Темы:Колонка эксперта

Еще темы...