Контакты
Подписка 2024

Управляем проблемами построения ИБ. Мастер-класс для CISO на Форуме ITSEC 2023

Амир Хафизов, 27.09.23

Приглашаем руководителей высшего и среднего звена, директоров по информационным технологиям, директоров по информационной безопасности на мастер-класс по управлению ИБ: будем развивать управленческие компетенции применительно к ИБ, расширять мышление, получать бизнес-эффекты благодаря ИБ. Регистрация →

Каждый участник сможет выявить для себя ключевые задачи и найти подход к их решению в интересах прозрачности и контроля цифровых систем и процессов, устойчивости бизнеса к ИТ рискам, оптимизации затрат на цифровизацию и автоматизацию, повышения эффективности производственных и бизнес процессов не только за счет профессиональных навыков, но и используя управленческие инструменты,
 
Чего не будет: нудных лекций, докладов и презентаций. 
 
Определим для каждого участника круг текущих задач и вызовов, а также выявим те, которые, по опыту участников, проявятся в будущем, проранжируем задачи и выделим стратегически важные. Наметим конкретные шаги в решении этих проблем, с помощью передовых методик управления, интеллектуальных инструментов поиска организационных решений и опыта коллег.
 
Алексей Петухов (НТИ “Энерджинет”, InfoWatch ARMA):
Мастер класс ориентирован на директоров ИБ и руководителей компаний, которые развивают свои управленческие компетенции применительно к ИБ. Каждый участник сможет сформулировать существующие и выявить новые для себя ключевые задачи, найти управленческий подход к их решению.
 
Будем избавляться от таких шаблонов мышления, как: ИБ — это только нормативка, ИБ — это только про затраты, ИБ — это технические решения.
 
Это будет интенсивное мероприятие, предназначенное показать возможности решения задач не только профессиональными навыками, но и управленческими инструментами. Развитие управленческих навыков и личных качеств всегда полезно.
 
Мастер-класс, по сути, является небольшой смысловой частичкой нашего практикума по управлению ИБ, который расширяет мышление, меняя отношение к ИБ и даёт руководителям возможность получать положительные бизнес-эффекты благодаря ИБ. 
 
Продолжительность 4 часа.
Работа индивидуально и в группах.
Мероприятие закрытое.
Доступно 18 мест.
 
Мероприятие бесплатное, предварительная регистрация обязательна. Мероприятие проходит в живом формате в рамках деловой программы Форума "ITSEC: информационная и кибербезопасность России" 2023.
 
Организатор:  Тренинг центр "КОМПЕТЕНЦИИ"
 
Алексей Петухов, лидер центра компетенций “Кибербезопасность” НТИ “Энерджинет”, руководитель отдела развития InfoWatch ARMA.
Более 12 лет на рынке информационных технологий и информационной безопасности. Активно участвует в проектах по обеспечению ИБ промышленных автоматизированных систем в таких компаниях, как Инфосистемы Джет, Лаборатория Касперского, InfoWatch ARMA. С 2014 года проводит семинары по построению и эксплуатации комплексных систем обеспечения информационной безопасности промышленных предприятий на базе: РЭА, ИПК ТЭК,  РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, Академии информационных систем (АИС).
 
Алексей Широкопояс, тренер руководителей, организационный консультант, основатель тренинг-центра “Компетенции”. 
С 2004 года проводит тренинги, стратегические сессии и деловые игры для руководителей по темам: организационные изменения, принятие стратегических управленческих решений, использование кроссфункционального конфликта организации. Среди участников — руководители из более чем 200 компаний, входящих в структуры: РКК “Энергия”, ПАО “НК Роснефть”, ИНТЕР РАО, АО ОДК, ПАО “Газпром”, ООО “Силовые машины”, ГК Росатом, МТС, Мегафон и другие.

 

Еще темы...