Контакты
Подписка 2024
Защищенный Linux
23 мая. Инструменты миграции на защищенный Linux
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

Вебинар "Staffcop Enterprise 4.8" пройдет 5 ноября

02/11/20

Мир изменяется, появляются новые технологии и новые вызовы. Наша компания тоже не стоит на месте, поэтому мы рады представить новую версию программного комплекса Staffcop Enterprise – 4.8.

Мы проведём вебинар, посвященный новой версии на котором всё подробно расскажем и покажем: https://pruffme.com/landing/StaffCop/staffcop48 

Мы улучшили совместимость Staffcop с популярными SIEM системами, такими как RuSIEM и Max Patrol SIEM, а также работу с инструментом бизнес-анализа Power BI. Теперь Staffcop проще интегрировать в существующие системы.

Работа с Active Directory становится плотнее – благодаря данным из AD, можно назначать конфигурации безопасности и предоставлять доступ сотрудникам и группам сотрудников, а сами данные – добавлять в карточки сотрудников.

Расширение карточек сотрудников – теперь вся необходимая информация собирается именно там: адреса электронной почты, использованные USB-накопители, записи разговоров через корпоративную IP-телефонию, заметки руководителей или офицеров безопасности по сотруднику, связанные с этим сотрудником инциденты и т.д

Мы добавили новый модуль – краулер. Он позволяет проанализировать файлы на компьютере пользователя и, с помощью словаря, выявить файлы, которые находятся за пределами разрешенного периметра и определить, где именно они находятся, а также удалить их.

А также улучшение функционала нейронных сетей, ворох мелких исправлений и прочих вкусностей. Мы проведём вебинар, посвященный новой версии на котором всё подробно расскажем и покажем. Приходите – не пожалеете!

StaffCop Enterprise 4.8: https://www.staffcop.ru/sce48 

Регистрация на вебинар: https://pruffme.com/landing/StaffCop/staffcop48 

Темы:Пресс-релизStaffCop
NGFW
28 июня. Комплексный подход к кибербезопасности. Защита АСУ ТП. Безопасность КИИ
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...