Контакты
Подписка 2025
ITSEC 2025
Интеграция безопасности в процессы внутренней разработки. 17-18 июня на Форуме ITSEC 2025
Регистрируйтесь и участвуйте!

Axoft стал официальным дистрибьютором продуктов BI.ZONE

15/05/25

Бай Зона-May-15-2025-10-37-49-8238-AM

Компания по управлению цифровыми рисками BI.ZONE и центр экспертизы и дистрибуции цифровых технологий Axoft заключили соглашение, согласно которому Axoft сможет поставлять ключевые решения BI.ZONE для обеспечения кибербезопасности.

Чтобы помочь компаниям минимизировать риски, BI.ZONE совершенствует продукты и делает их доступнее, расширяя партнерское присутствие на рынке.

Среди решений BI.ZONE, которые Axoft предоставит своим партнерам, — широкий набор инструментов, позволяющих повысить киберустойчивость компаний в условиях изменяющегося ландшафта угроз.

В рамках партнерства Axoft займется дистрибуцией флагманских продуктов, в том числе BI.ZONE EDR (решение для защиты конечных точек от сложных угроз), BI.ZONE PAM (система по управлению привилегированным доступом по модели нулевого доверия), BI.ZONE Secure SD-WAN (платформа для безопасной трансформации сети).

Сотрудничество позволит Axoft расширить портфель современными решениями в области кибербезопасности. Кроме того, партнерам Axoft станет легче подбирать конфигурации решений под нестандартные запросы заказчиков.

Сергей Игнатов, директор по развитию продуктовых направлений Axoft:

«Axoft — это прежде всего центр экспертизы и дистрибуции цифровых технологий. Мы масштабируем бизнес через партнерский канал, тем самым оказывая всю необходимую поддержку — от получения интереса до заключения сделки. Объединение опыта наших команд позволит применить новые подходы к продвижению решений вендора на рынке. Благодаря экспертизе Axoft вендор сможет повысить скорость работы с партнерским каналом, увеличить качество реализации проектов, привлечь крупных региональных интеграторов. Потенциал сотрудничества с производителем мы оцениваем как очень высокий».

 

Константин Левин, коммерческий директор BI.ZONE:

«Axoft — крупный дистрибьютор средств защиты с богатым опытом и высоким покрытием рынка. Особый интерес в сотрудничестве для BI.ZONE представляет широкий партнерский канал компании в России и странах СНГ. Уверен, наши продукты помогут партнерам Axoft и их заказчикам обеспечить непрерывный процесс управления бизнесом и минимизировать риски киберинцидентов».

Темы:Пресс-релизОтрасльAxoftBI.Zone
КИИ
Защита контейнеров и микросервисной разработки на Форуме ITSEC 2025
Регистрируйтесь и участвуйте 18 июня 2025 →
Статьи по темеСтатьи по теме

  • Щедрость владельцев инфраструктуры не победить! Часть 1
    Михаил Прохоренко, руководитель управления по борьбе с киберугрозами, BI.ZONE
    Случаются ли нелепые, абсурдные и курьезные киберинциденты? Безусловно. Все приведенные ниже истории – реальные случаи из практики. Они забавны, но за каждым таким эпизодом скрываются реальные последствия: простои бизнеса, финансовые потери и репутационные удары. Читайте, улыбайтесь, и пусть эти ошибки останутся в чужих историях, а не в вашей практике.
  • О роли SOC, EDR и XDR на пути к оптимальной безопасности
    Артем Кириллин, Заместитель директора департамента мониторинга, реагирования и исследования киберугроз BI.ZONE
    Артем Кириллин, заместитель директора департамента мониторинга, реагирования и исследования киберугроз BI.ZONE, рассказал о том, какие технологии обеспечивают высокую эффективность SOC, как выбрать провайдера (MSSP) и правда ли, что будущее за XDR.
  • Главное, чтобы исследователь не ушел от нас с негативной реакцией
    Ольга Гурулева, директор департамента информационной безопасности “Группы Астра”
    В 2023 г. в “Группе Астра" была запущена корпоративная программа BugBounty. Это первый опыт среди российских разработчиков операционных систем. Ольга Гурулева, директор департамента информационной безопасности “Группы Астра”, ответила на вопросы о ходе программы и ее результатах.

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2025
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
ТБ Форум
Проектирование и защита API на Форуме ITSEC 2025
Посетите 17-18 июня →

Еще темы...

More...