Контакты
Подписка 2024
Защищенный Linux
23 мая. Инструменты миграции на защищенный Linux
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

Group-IB в России - теперь F.A.C.C.T.

20/04/23

unnamed (19)

Компания F.A.С.С.T. (Fight Against Cybercrime  Technologies — технологии для борьбы с киберпреступлениями) продолжает оказывать услуги кибербезопасности в прежнем объеме и создавать высокотехнологичные решения для предотвращения кибератак, выявления мошенничества, исследования киберпреступлений и защиты интеллектуальной собственности в сети.

Под брендом F.A.С.С.T. мы продолжим делиться новостям кибербезопасности, исследованиями и другой актуальной и полезной информацией, чтобы помочь вам создать эффективную защиту, основанную на 20-летней экспертизе и знаниях о том, как противостоять киберпреступникам и снижать киберриски. 

Важные вопросы

1. Изменятся ли юридические лица компании в России?

Меняется только бренд. Юридические лица остаются прежними.

2. А что будет с линейкой продуктов и сервисов?

F.A.С.С.T. продолжит оказывать услуги в сфере кибербезопасности на прежнем высокопрофессиональном уровне и создавать продукты с новаторским технологическим подходом к борьбе с киберпреступлениями.
Имея за плечами  20-летний практический опыт исследований киберпреступлений и более 70 000 часов реагирования на инциденты информационной безопасности, аккумулированные в одной из крупнейших лабораторий компьютерной криминалистики и круглосуточном центре оперативного реагирования CERT, новая российская компания  продолжает оказывать услуги кибербезопасности в прежнем объеме и создавать высокотехнологичные решения для предотвращения кибератак, выявления мошенничества, исследования киберпреступлений и защиты интеллектуальной собственности в сети.

3. Повлияет ли ребрендинг на цены и условия сотрудничества?

Нет. Чтобы получить подробную информацию об актуальных ценах и условиях, свяжитесь с нами.

4. Изменится ли функциональность и качество продуктов и сервисов?

Нет. Уникальные технологии и экспертиза сотрудников позволяют F.A.С.С.T. сохранить высокий уровень качества продуктов и сервисов. Набор данных в основе продуктов не меняется, равно как и их возможности. Интерфейс остается прежним, поэтому заново учиться работать с нашими продуктами не придется.

5. Что будет с брендом Group-IB в России?

На территории России использование бренда Group-IB и торговых марок компании полностью завершится до конца 2023 года.

6. Кто является генеральным директором новой компании? 

Главой F.A.С.С.T. назначен один из самых опытных и успешных топ-менеджеров Валерий Баулин, ранее занимавший позицию регионального директора Group-IB. Он отвечает за стратегию компании в России и СНГ, выход на новые рынки, а также устойчивое финансовое развитие бизнеса.  

Благодаря запатентованным технологиям и штату опытных экспертов, F.A.С.С.T. поставляет на российский рынок решения и сервисы международного уровня. При этом хранение данных российских клиентов осуществляется исключительно на территории страны. Технологии F.A.C.C.T. созданы в России, входят в Реестр отечественного ПО, сопровождаются российскими экспертами и полностью соответствуют требованиям локальных регуляторов. 

Темы:КибербезопасностьПресс-релизGroup-IBполитика компанииF.A.C.C.T.
NGFW
28 июня. Комплексный подход к кибербезопасности. Защита АСУ ТП. Безопасность КИИ
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

  • Attack Surface Management: с чего начинать управление уязвимостями
    Николай Степанов, руководитель направления F.A.C.C.T. Attack Surface Management
    Attack Surface Management – относительно молодой продукт, он появился в 2021 г. В его основе лежит более ранняя разработка инженеров F.A.C.C.T. – граф сетевой инфраструктуры, который показывает связь между доменами, IP-адресами, сервер-сертификатами, злоумышленниками, ВПО и другими цифровыми сущностями в глобальном Интернете.
  • Cyber Defence Center: лучше и эффективнее традиционных SOC
    Ярослав Каргалёв, руководитель Центра кибербезопасности F.A.C.C.T.
    Cyber Defence Center, который является новым поколением SOC, сами проводят реагирование на инциденты и ведут проактивный поиск киберугроз в инфраструктуре
  • Эффект домино в кибербезопасности: ущерб по нарастающей
    Андрей Тимошенко, директор по стратегическому развитию ГК Innostage
    Принцип домино в кибербезопасности означает, что успешная кибератака на критически важную организацию вызовет сбой в других смежных компаниях
  • Своя атмосфера: что давно пора сделать для защиты электронной почты
    Илья Померанцев, продуктовый аналитик департамента сетевой безопасности Group-IB
    Рассмотрим три реальные атаки через корпоративную почту, обнаруженные и остановленные нашей системой Group-IB Threat Hunting Framework
  • Unified Risk Platform для проактивной защиты от атак
    Выявление и предотвращение сложных целевых атак, мошенничества, утечек, незаконного использования интеллектуальной собственности и бренда
  • Threat Intelligence выходит на новый уровень
    Дмитрий Волков, Технический директор, руководитель департамента Threat Intelligence & Attribution, сооснователь Group-IB
    Когда вы сталкиваетесь с реальной угрозой, нужен ответ важный вопрос: кто вас атакует и с помощью чего?

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...