Контакты
Подписка 2024
Защищенный Linux
23 мая. Инструменты миграции на защищенный Linux
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

«Магнитка-2024»: легендарный форум по информационной безопасности ждет своих гостей

15/12/23

Frame 72

С 27 по 29 февраля 2024 года в ДЦ «Юбилейный» (г. Магнитогорск) состоится Форум «Цифровая устойчивость и информационная безопасность России». Организаторы мероприятия – Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, АРПП
«Отечественный софт», Медиа Группа «Авангард». Ожидается, что участие примут около 400 экспертов.

Форум широко известен в мире информационной безопасности России как профессиональная площадка для встреч специалистов уже на протяжении 15 лет.

Всестороннее обсуждение и формирование межотраслевой экспертизы по вопросам информационной безопасности в целях эффективного и безопасного развития цифровизации отраслей российской экономики – главные задачи мероприятия.

В 2024 году в Форуме традиционно примут участие представители заинтересованных органов государственной власти, руководители направлений цифрового развития и информационной безопасности крупнейших предприятий реального сектора экономики и финансовых организаций, российские вендоры и интеграторы систем кибербезопасности.

В центре внимания «Магнитки-2024» будут самые актуальные вопросы новой реальности.

Среди них:

  • цифровая трансформация и технологическая независимость отраслей экономики России;
  • обеспечения безопасности и выполнение требований Указа Президента РФ№ 250, Федерального закона №187-ФЗ, нормативных документов ФСБ России и ФСТЭК России;
  • центры ГосСОПКА: особенности построения и функционирования в разных отраслях, развитие отраслевых CERT;
  • защита технологических процессов предприятий, особенности выявления компьютерных атак в промышленных сетях.

Деловая повестка форума будет насыщенной и интересной. В ее рамках состоится панельная дискуссия «Киберустойчивость ключевых отраслей экономики России», где речь пойдет о технологической независимости как ключевом факторе киберустойчивости национальной экономики, роли отраслевых регуляторов в обеспечении киберустойчивости и формировании единого доверенного информационного пространства.

Тематический охват сессий мероприятия разнообразен: от механизмов регулирования и кадровых вопросов до технологий киберустойчивости в различных отраслях экономики (финансы, промышленность, ТЭК, транспорт) и российской криптографии.

По традиции «Магнитка» – это не просто деловой форум, но и активный отдых, спорт в живописном пространстве Уральских гор.

Форум «Цифровая устойчивость и информационная безопасность России» ждет своих гостей: будет интересно, актуально, ярко, профессионально, спортивно и как обычно незабываемо. Успейте зарегистрироваться!

Темы:Пресс-релизОтечественный СофтанонсОтрасльфорум"Авангард""Магнитка"
NGFW
28 июня. Комплексный подход к кибербезопасности. Защита АСУ ТП. Безопасность КИИ
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...