Контакты
Подписка 2024
Персональные данные
4 апреля. Персональные данные в 2024 году: регулирование, практика, тенденции
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

Конференция по информационной безопасности в Северной столице России пройдёт 22 октября

20/10/20

Эксперты и специалисты встретятся на «Код ИБ» в отеле Holiday Inn Московские ворота.

Код ИБ СПб

Ключевая тема долгожданной конференции – «Безопасность бизнеса». Любую компанию можно взломать, это лишь вопрос времени и денег. Поэтому важно понять, что произойдёт после взлома и подготовить меры минимизации ущерба и реагирования заранее, тогда киберинцидент не станет для бизнеса роковым.


Установочная блиц-сессия и вводная дискуссия по теме конференции позволят участникам получить цельное представление о необходимых мерах. В информационном блоке заявлены выступления известных экспертов, готовых поделиться собственными кейсами, и ИТ-компаний с разбором проверенных решений по ИБ бизнеса. У участников будет возможность услышать доклады таких компаний, как КриптоПро, StaffCop, Micro Focus, Доктор Веб и др.

На сессии по профессиональным навыкам участники узнают, как при помощи представленных продуктов решать конкретные задачи по обеспечению ИБ. Состоятся также интерактивные блоки, которые воспринимают на «ура» участники всех городов проведения Код ИБ без исключений. Диалог с регулятором, открытый микрофон, в рамках которого каждый может поделиться своим кейсом, а также групповой шторм, направленный на повышение осведомленности пользователей.


Финальным аккордом станет интеллектуальная игра Загадки кода, которая позволит уже в неформальной обстановке провести вечер в компании «коллег по цеху», расширить свои познания в вопросах информационной безопасности и круг полезных знакомств.


Внимание! Организаторы соблюдают все требования Роспотребдзора, поэтому вынуждены сократить количество участников мероприятия до 100 человек. Просьба ответственно относится к регистрации на мероприятие.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации:
https://sankt-peterburg.codeib.ru/

Темы:Пресс-релизанонсОтрасль"Код ИБ"
NGFW
9 апреля. Отечественные NGFW: как защитить облачную инфраструктуру и настроить обнаружение кибератак
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Хотите сотрудничать?

Выберите вариант!

Печатное издание
Интернет-портал
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...