1 октября – большой практический вебинар «Умный Мониторинг 1.2: спокойствие среди шторма»
16/09/25
Приглашаем вас на большой практический вебинар, посвященный развитию программного комплекса «Умный мониторинг», который состоится 1 октября (среда) в 11:00 по московскому времени.
«Умный мониторинг» – это система сбора и анализа технологических данных, оперативного реагирования на инциденты и прогнозирования работоспособности информационных систем и приложений.
На вебинаре команда продукта расскажет и вживую покажет новые возможности системы, а также поделится кейсами решения реальных задач из практики наших заказчиков. Будут рассмотрены типовые сценарии, например: настройка контроля лицензий 1С, работа с мониторингом серверного «железа» и другие.
В программе:
- Краткое знакомство с комплексом «Умный мониторинг» и задачами, которые решаются с его помощью
- Новые возможности продукта: мониторы, алертинг, зонтичность и многое другое
- Живой показ: работа мониторов, исполнение скриптов, слежение за файлами, выполнение резервных копий
- Возможности RCA для быстрого расследования инцидентов
- Особенности интеграции с Zabbix и поддержки OpenTelemetry
- Дашборды «из коробки» и практические кейсы
- Ответы на вопросы
Спикеры:
- Вячеслав Савлюк, генеральный директор компании «ИТ-Экспертиза»
- Андрей Казаков, руководитель команды продукта «Умный мониторинг»
- Андрей Паклин, архитектор продукта «Умный мониторинг»
Приходите 1 октября в 11:00 (мск) – будет максимум полезной информации и актуальные кейсы применения. Участие бесплатное, предварительно нужно зарегистрироваться по ссылке.