Контакты
Подписка 2025
ТБ Форум 2026
Только на ТБ Форуме. Планы регуляторов на 2026, практика ИБ: СЗИ, КИИ, РБПО, сертификация, аттестация
Формируем ландшафт российской ИБ: регистрируйтесь →

15 сентября в Горной Олимпийской деревне курорта "Роза Хутор", г. Сочи, компания Deiteriy проведет PCI DSS Training

23/08/22

Deitery
 
После выхода PCI DSS v. 4.0 у участников финансовой индустрии накопилось множество вопросов, связанных с новой версией стандарта.
Очный формат PCI DSS Training позволит участникам лично почерпнуть опыт у коллег по индустрии, а также проконсультироваться с действующими аудиторами в вопросах внедрения новых требований безопасности PCI DSS v. 4.0. Регистрация для участия в PCI DSS Training уже доступна на сайте www.pcidsstraining.ru.
 
16 сентября в том же месте команда пентестеров из Deiteriy Lab проведет воркшоп по практической информационной безопасности. 
 
Каждый участник воркшопа сможет побыть в роли хакера и получить опыт в поиске и эксплуатации актуальных уязвимостей, которые часто встречаются в реальных инфраструктурах. Для участия в воркшопе необходимо зарегистрироваться www.practicalsecurityvillage.ru и иметь с собой в Сочи ноутбук с Kali Linux.
 
Место проведения мероприятий позволит участникам насладиться горными пейзажами и черноморским побережьем. Формат мероприятий очный, поэтому количество мест ограничено.
Темы:Пресс-релизанонсОтрасльPCI DSSDeiteriy
TB_forum_sq
Узнайте, какие продукты, требования, подходы и практики формируют будущее российской отрасли ИБ
На ТБ Форуме 2026: СЗИ, РБПО, КИИ, сертификация →

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2025
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
ТБ Форум 2026
Безопасность АСУ ТП и КИИ на ТБ Форуме 2026
Регистрация открыта →

Еще темы...

More...