Контакты
Подписка 2024
Защищенный Linux
23 мая. Инструменты миграции на защищенный Linux
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

16 сентября состоялась пятая крупномасштабная конференция «Mobile Forensics Day 2021»

30/09/21

МКДОрганизатором мероприятия стала компания «Оксиджен Софтвер» при поддержке платинового партнера «ЛАН-ПРОЕКТ», а также «Центра Компетенций Электронное Облако», «ЭлкомСофт», «Passware» и «ACE-Lab».


В этом году местом проведения конференции был выбран зал «Сокольники» отеля «Holiday Inn Sokolniki». Площадка была разделена на 2 зоны: для докладов и выставочную. Гости могли пообщаться с представителями компаний-партнеров и стать зрителями демонстрации возможностей программных продуктов.


Общее количество участников мероприятия и онлайн-трансляции составило более 300 человек, гости прослушали доклады и мастер-классы от 10 ведущих экспертов в области цифровой криминалистики и информационной безопасности.


На конференции присутствовали представители правоохранительных ведомств России и стран СНГ, а также сотрудники государственных и коммерческих организаций: Газпром, МегаФон, Лаборато́рия Каспе́рского, ВТБ, Вымпелком и других.


Программа мероприятия была очень насыщенной. Открывала и вела конференцию генеральный директор «Оксиджен Софтвер» - Ольга Гутман. Помимо впечатляющих докладов и уникальных мастер-классов в области цифровой криминалистики и информационной безопасности, гостей ждали многочисленные розыгрыши и призы. Настоящей изюминкой была капсула времени, где каждый мог
предсказать будущее цифровой криминалистике, вскрытие планируется в 2026 году!


«Оксиджен Софтвер» благодарит партнеров, гостей и всех, кто принимал активное участие в организации масштабного мероприятия. Ждем встречи на «MOBILE FORENSICS DAY» в следующем году! Подробнее о мероприятии вы можете узнать на официальном сайте компании:


https://www.oxygensoftware.ru/ru/events/403-mobile-forensics-
day-2021

Темы:Пресс-релизконференцияОтрасльMobile Forensics DayОксиджен Софтвэр
NGFW
28 июня. Комплексный подход к кибербезопасности. Защита АСУ ТП. Безопасность КИИ
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...