Контакты
Подписка 2024
Защищенный Linux
23 мая. Инструменты миграции на защищенный Linux
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

21 июля стартует долгожданный интенсив для ИБ-руководителей КОД ИБ ПРОФИ

16/07/20

Дизайн без названия (12)

Карантин вывел на просторы интернета огромное количество ИБ-мероприятий. На какие-то удается заглянуть, какие-то приходится пропустить, но есть и такие, которые должны быть в категории must visit у руководителя в сфере ИБ. Одно из таких  – ежегодный интенсив КОД ИБ ПРОФИ, который в 2020 году состоит из 18 наиболее актуальных тем, максимально раскрывающих тему управления информационной безопасностью.

«Благодаря» карантину родился совершенно новый формат интенсива. С одной стороны мы даём возможность максимальному числу ИБ-профессионалов с разных уголков не только страны, но и всего русскоязычного пространства присоединиться в онлайне к мастер-классам экспертов и погрузиться во все 6 тем, которые мы отобрали для второго модуля. С другой стороны, тех, кому нужны не только знания, но и отработанные навыки реагирования на инциденты, мы соберем небольшой группой в Сочи и проведем двухдневные киберучения», – делится планами продюсер проекта Ольга Поздняк.

Итак, в предстоящем модуле заявлено 6 ключевых тем, в каждой представлено 4 часовых мастер-класса от тех, кто ценой собственных проб и ошибок наработал бесценный опыт и готов им поделиться:

21.07 Взаимодействие с бизнесом
22.07 ИБ как сервис
23.07 Безопасность без бюджета
28.07 Безопасность персонала
29.07 Управление security operations
30.07 Управление инцидентами

Среди спикеров – те, кто не первый раз «сияет на доске почета» и те, кто не так хорошо знаком широкой публике, но от этого не менее компетентен. Важно: участники, которые выберут для себя online, получат не только доступ ко всем мастер-классам на обновленном ресурсе Код ИБ АКАДЕМИЯ — а это 24 модуля по всем основным темам управления ИБ. Ну а те, кто онлайн мастер-классами не ограничится  и приедет на киберучения в Сочи, смогут оценить все прелести обновленного формата: небольшая группа из 50 человек, открытое пространство в горной олимпийской деревне курорта Роза Хутор с потрясающими видами Кавказских гор и легкий доступ к экспертам позволят не только взять от события максимум в профессиональном плане, но и сменить обстановку после карантинного заточения. Вишенкой на торте станет возможность остаться на проект Код ИБ ADVENTURE 1-2-3 или все 4 дня увлекательного путешествия: прелести морской рыбалки, невероятные пейзажи Кавказского хребта во время пешего похода, прохлада горной реки и тропические заросли во время каньонинга, а также, невероятная красота Абхазии, куда участники отправятся на джипах в последний день.

Внимание, количество мест ограничено.

Регистрация: https://clck.ru/PgyZj

СПЕЦИАЛЬНЫЙ БОНУС: скидка на участие в интенсиве 15% по промокоду itsec, заявку на участие можно прямо сейчас подать на сайте

Темы:Пресс-релизОтрасль"Код ИБ"Вебинар
NGFW
28 июня. Комплексный подход к кибербезопасности. Защита АСУ ТП. Безопасность КИИ
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Хотите сотрудничать?

Выберите вариант!

Печатное издание
Интернет-портал
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...