Контакты
Подписка 2024
Защищенный Linux
23 мая. Инструменты миграции на защищенный Linux
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

5-6 октября 2021 года в г.Уфе состоится международный форум “CyberSecurity Сабантуй”

06/08/21

Это главное региональное событие в сфере информационной безопасности в 2021 году. Организатор - компания “Ovodov CyberSecurity” (ИТ Энигма Уфа) при поддержке Ассоциации развития информационных технологий Республики Башкортостан.

Сабантуй анонс
Форум проводится с целью повышения уровня культуры информационной безопасности в обществе, совершенствования умений и навыков специалистов, занимающихся информационной безопасностью, в соблюдении требований законодательства в различных сферах деятельности.

Представить решения на ITSEC ONLINE 2021

Одной из главных задач “CyberSecurity Сабантуя” является создание площадки для единого диалога специалистов по защите информации Республики Башкортостан с регуляторами, надзорными органами, практиками и экспертами в сфере информационной безопасности и благоприятных условий для развития новых форм взаимовыгодного сотрудничества.


Форум пройдёт в двойном формате - оффлайн и онлайн. Ожидается, что в оффлайн-мероприятиях примут участие около 250 человек, а в онлайн-формате - более 1000 человек. Прямая трансляция форума пройдет на Youtube-канале компании.


В форуме в качестве экспертов примут участие регуляторы, независимые эксперты и ведущие специалисты компаний средств обеспечения информационной безопасности, а также приглашены представители органов государственной власти, ФСБ России, ФСТЭК России.


В рамках “CyberSecurity Сабантуя” пройдут мастер-классы и воркшопы, чемпионат среди специалистов по информационной безопасности, соревнования команд в формате CTF, командные соревнования на киберполигоне, которые помогут прокачать свои навыки, получить новые знания и укрепить командный дух.


Для участия в международном форуме “CyberSecurity Сабантуй” необходимо зарегистрироваться на сайте: https://cs-sabantuy.ru/.

Темы:Пресс-релизанонсОтрасльфорумCybersecurity Сабантуй
NGFW
28 июня. Комплексный подход к кибербезопасности. Защита АСУ ТП. Безопасность КИИ
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...