Контакты
Подписка 2025
ITSEC 2025
Интеграция безопасности в процессы внутренней разработки. 17-18 июня на Форуме ITSEC 2025
Регистрируйтесь и участвуйте!

Администрация сервиса Stack Overflow сообщила о взломе

17/05/19

OverflowАдминистрация популярного сервиса вопросов и ответов по программированию сообщила о взломе своей внутренней сети неизвестными злоумышленниками. Инцидент произошел в минувшие выходные.

Согласно краткому сообщению в блоге компании, злоумышленникам удалось получить доступ к системам 11 мая.

«Мы выявили и проанализировали уровень доступа, который смогли получить преступники и сейчас устраняем все известные уязвимости», - отметила вице-президент по техническим вопросам Stack Overflow Мэри Фергюсон (Mary Ferguson).

В настоящее время расследование инцидента продолжается. По словам представителей компании признаков утечки данных не выявлено, однако в Stack Overflow не исключают данную вероятность.

Темы:ПреступленияStack Overflow
КИИ
Защита контейнеров и микросервисной разработки на Форуме ITSEC 2025
Регистрируйтесь и участвуйте 18 июня 2025 →

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2025
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
ТБ Форум
Проектирование и защита API на Форуме ITSEC 2025
Посетите 17-18 июня →

Еще темы...

More...