Контакты
Подписка 2025
ITSEC 2025
Интеграция безопасности в процессы внутренней разработки. 17-18 июня на Форуме ITSEC 2025
Регистрируйтесь и участвуйте!

Академия UserGate начала обучать тренеров для авторизованных учебных центров

17/08/23

Юзер-Aug-17-2023-12-05-44-5965-PM

Академия UserGate 1 провела тренерскую сессию в рамках авторизованного курса «Новые возможности UGOS 7 для опытных администраторов». Тренерские сессии – это специальное регулярное мероприятие, предназначенное для обучения преподавателей. Преподаватели, обучившиеся на курсе, после сдачи экзамена смогут самостоятельно проводить обучение по данному курсу в авторизованных учебных центрах.

В курсе рассказывается о новых функциях и возможностях, реализованных в OS UserGate версии 7.0.1. Курс позволяет изучить почти все новшества операционной системы и протестировать большую их часть на практике.


«Суть коучинговых сессий заключается в укреплении и расширении профессионального сообщества, тесно связанного с продуктами UserGate. Процесс начинается с выпуска нового курса, ориентированного на изменения в новой версии программного обеспечения, новые функции управления и расширенные возможности. После выпуска курса мы организуем тренерскую сессию, на которой делимся методиками эффективной передачи информации о наших решениях. Это важно, учитывая множество тонкостей, связанных с продуктовым развитием. Данная сессия предназначена для тех, кто уже имеет сертификацию в качестве инструктора курсов UserGate. После этого тренеры сдают специальный экзамен, на котором смогут продемонстрировать свои навыки преподавания и глубокие знания темы. По завершении всех этапов обучения образовательный центр, получает официальную аккредитацию и может самостоятельно проводить этот курс», - рассказал Владимир Маньков, руководитель образовательных проектов UserGate.

В первой тренерской сессии Академии UserGate приняли участие преподаватели из партнерских учебных центров: Учебный центр «Softline», Учебный центр «Информзащита», ООО «ДИОНА МАСТЕР ЛАБ», Учебный центр «Фаст Лейн Столица».

После сдачи тренерских экзаменов курс появится в перечисленных УЦ. Записаться на курсы Академии UserGate можно по ссылке: Академия UserGate | UserGate .

Темы:Пресс-релизОтрасльобучение ИБЮзергейт
КИИ
Защита контейнеров и микросервисной разработки на Форуме ITSEC 2025
Регистрируйтесь и участвуйте 18 июня 2025 →
Статьи по темеСтатьи по теме

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2025
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
ТБ Форум
Проектирование и защита API на Форуме ITSEC 2025
Посетите 17-18 июня →

Еще темы...

More...