Контакты
Подписка 2025
ITSEC 2025
ITSEC 2025: Информационная и кибербезопасность России. Форум для ИБ-специалистов, ИТ-директоров, разработчиков и поставщиков решений
Регистрируйтесь и участвуйте 14-15 октября!

«Альт Рабочая станция» 11.0 и «Альт Рабочая станция К» 11.0 поступают в продажу 2 июня

30/05/25

Базальт-May-30-2025-01-39-16-5872-PM

Операционные системы «Альт Рабочая станция» и «Альт Рабочая станция К» на Одиннадцатой платформе поступают в продажу со 2 июня 2025 года. Версии 10.4 доступны для покупки до конца 2025 года.Помощь партнерам и заказчикам при тестировании операционных систем оказывает отдел технического пресейла. Оставить заявку можно в форме на сайте «Базальт СПО».

Приобрести дистрибутивы и сертификаты на техническую поддержку новых продуктов можно у партнеров «Базальт СПО» (1 и 2 линии), полный перечень реселлеров, дистрибьюторов и интеграторов указан на странице компании. Авторизованным интеграторам на этапах реализации проектов внедрения доступны к приобретению сертификаты 3 линии техподдержки от «Базальт СПО».

«Обе операционные системы показали стабильную и качественную работу, и мы приняли решение выпустить их на рынок. Предыдущие версии ОС также можно приобрести до конца года, а техническая поддержка будет оказываться еще 6 месяцев по окончании продаж, если иное не указано в договоре», — пояснила коммерческий директор «Базальт СПО» Евгения Крынина.

Лицензионная политика и условия технической поддержки остались без изменений, ознакомиться с ними можно на страницах продуктов.

По вопросам условий приобретения, ценообразования и лицензионной политики можно обратиться в отдел продаж по адресу: sales@basealt.ru.

Темы:Пресс-релизОтрасльоперационные системыБазальт СПО
КИИ
14 октября на Форуме ITSEC 2025: Защищенный удаленный доступ. Технологии безопасной дистанционной работы
Выступить на конференции →

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2025
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
ТБ Форум
Доверенные решения для защиты российских ОС на базе Linux и миграции
Выступить 14 октября →

Еще темы...

More...