Контакты
Подписка 2024
Персональные данные
4 апреля. Персональные данные в 2024 году: регулирование, практика, тенденции
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

Аудитория второго эфира онлайн-шоу «Киберарена» превысила 6,5 тысяч человек

03/08/22

фото Киберарена

Второй выпуск интеллектуального онлайн-шоу, посвященного теме кибербезопасности и ИТ «Киберарена» 28 июля, провели в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене».

4 команды, состоящие из представителей бизнеса в области ИБ и ИТ обсуждали сложные вопросы кибербезопасности и находили решения для бизнес-кейсов, в прямом эфире за ними наблюдали зрители из 33 регионов России.

Сюрпризом для всех стало участие в игре вратаря ФК «Зенит» Михаила Кержакова. Михаил вошел в состав жюри, также игру оценивали профессионалы отрасли Алексей ЛукацкийРустэм Хайретдинов и онлайн-зрители. Точность и емкость ответов, умение быстро ориентироваться в сложных ситуациях и находить эффективные решения – все это оценивало жюри.

Лучшей по итогам онлайн-шоу была признана команда «Изо всех сил!», второе место заняла – %Default Name%, третье у команды

Steak Holders, четвертое – Cicada.

По правилам проекта в финале сезона, который состоится в декабре 2022 года встретятся команды, занявшие первое и второе место в первых двух играх. Таким образом, в декабре в Москве сыграют «ПоОбъявлению», RUSCADASEC, «Изо всех сил!» и %Default Name%.

 

Впечатлением от игры поделился капитан команды «Изо всех сил!» Всеслав Соленик«Мы с командой были уверены в своих силах, но готовы были к любому результату — конкуренция серьезная, все коллеги по отрасли, которые на 2 часа стали нашими соперниками — опытные и классные профессионалы. Надеюсь, мы смогли передать драйв и динамику игры нашим зрителям по ту сторону экрана. Если кто-то не видел онлайн — обязательно посмотрите запись уже доступна. И увидимся в финале, будет еще круче!».

Директор департамента по организации работ с заказчиками «Газинформсервис» Роман Пустарнаков отметил: «Интересно наблюдать за тем, как профессиональное сообщество объединяется вокруг идеи открытого общения и состязается в формате игры, демонстрируя свои профильные знания. «Киберарена» - уникальный формат, который с одной стороны объединяет внутри игры высококлассных профессионалов, с другой стороны онлайн-зрители видят по-настоящему интересную игру с уникальными вопросами и остросоциальной тематикой».

Генеральный директор Медиа группы «Авангард» Артем Зубков«Над трибунами стадиона «Газпром Арена» слово «Киберарена» зазвучало по-настоящему гулко, громко! Это почувствовал каждый гость съёмок и онлайн-зрители. Наш совместный с «Газинформсервисом» проект закрепился в сознании ИБ-отрасли — о «Киберарене» знают, её любят, ждут с нетерпением. Спасибо нашим партнёрам, участникам, великолепному жюри, Михаил Кержаков был просто неподражаем!»

Организаторы мероприятия: Медиа группа «Авангард», компания «Газинформсервис».

Следите за новостями проекта на сайте: arenacyber.ru, если вы хотите стать участником следующего шоу – пишите на почту: pr@gaz-is.ru.

Темы:Пресс-релизГазинформсервис"Киберарена"
NGFW
9 апреля. Отечественные NGFW: как защитить облачную инфраструктуру и настроить обнаружение кибератак
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...