Контакты
Подписка 2025
ITSEC 2025
Интеграция безопасности в процессы внутренней разработки. 17-18 июня на Форуме ITSEC 2025
Регистрируйтесь и участвуйте!

«АйТи Бастион» получил сертификат соответствия системы менеджмента качества ИСО 9001-2015

15/04/25

АЙ Бастион-4
 
Компания «АйТи Бастион» объявила о получении сертификата соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015.
 
В начале 2025 года сертификационный орган ООО «Тест-С.-Петербург» провел аудит системы менеджмента качества в отношении ключевых направлений деятельности нашей компании: разработка, производство и техническая поддержка программного обеспечения информационной безопасности.
 
В результате подтверждено соответствие системы менеджмента качества ООО «АйТи БАСТИОН» требованиям национального ГОСТ Р ИСО 9001-2015, а также международного стандарта ISO 9001:2015. Сертификат получен на русском и английском языках. Данные по сертификатам внесены в реестр ФГИС Росаккредитации и в реестр NABCB (Национальный совет по аккредитации органов по сертификации).

 
«Мы задумались о получении сертификата ISO 9001-2015 тогда, когда поняли, что хотим оптимизировать и описать важнейшие для компании процессы «сразу правильно», подготовка началась в декабре 2023 года. Успешное прохождение аудита и получение сертификата подтверждает высокие стандарты производства и техподдержки наших продуктов, а также соответствие требованиям системы менеджмента качества. Подтвержденная ответственность компании перед заказчиками, в первую очередь, выгодна для бизнеса», — комментирует Сергей Бочкарёв, генеральный директор «АйТи Бастион».
 

Стандарт ISO 9001 основан на принципах клиентоориентированности, мотивации и лидерства, приверженности руководства в отношении системы менеджмента качества, процессного и риск-ориентированного подходов, а также постоянном совершенствовании. Сертификация на соответствие ISO 9001:2015 подтверждает зрелость компании «АйТи Бастион» и то, что заказчики получают качественные продукцию и услуги.

Темы:Пресс-релизОтрасльСертификацияАйТи БастионГОСТ
КИИ
Защита контейнеров и микросервисной разработки на Форуме ITSEC 2025
Регистрируйтесь и участвуйте 18 июня 2025 →
Статьи по темеСтатьи по теме

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2025
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
ТБ Форум
Проектирование и защита API на Форуме ITSEC 2025
Посетите 17-18 июня →

Еще темы...

More...