Контакты
Подписка 2024
Защищенный Linux
23 мая. Инструменты миграции на защищенный Linux
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

BlackCat украли документы международной аудиторской фирмы Mazars Group

24/05/23

Международная аудиторская, бухгалтерская и консалтинговая фирма Mazars Group стала жертвой программы-вымогателя ALPHV/BlackCat. Группировка сообщила о похищении данных компании на своём сайте утечек, передает Securitylab.

cwakqvx2awboq7s2jrvq8qmcijhicfep

Группировка ALPHV/BlackCat утверждает, что похитила конфиденциальные данные у Mazars Group. Хакеры украли более 700 ГБ данных, включая соглашения с клиентами, финансовые отчеты и другую конфиденциальную информацию.

Mazars Group — международный поставщик профессиональных услуг со штаб-квартирой в Париже, Франция. Компания была основана в 1940 году во Франции и с тех пор стала одной из ведущих международных аудиторских фирм (работает в более 90 странах), имея штат из более 47 000 сотрудников и годовой доход более $2 млрд. Фирма не предоставила комментариев по поводу взлома.

Mazars Group также предоставляет услуги в области финансового консультирования, слияний и поглощений, корпоративного финансирования, управления рисками и советов по управлению. Компания обслуживает клиентов всех размеров – от крупных международных корпораций до средних и малых предприятий.

Темы:Преступленияданные компанийBlackCat
NGFW
28 июня. Комплексный подход к кибербезопасности. Защита АСУ ТП. Безопасность КИИ
Участвуйте и представляйте решения!

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...