Контакты
Подписка 2024
Персональные данные
4 апреля. Персональные данные в 2024 году: регулирование, практика, тенденции
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

DLP: новые возможности для борьбы с внутренними нарушителями

30/09/22

Руководители и специалисты подразделений информационной безопасности крупных промышленных предприятий, предприятий ритейла и финансовой отрасли, а также разработчики и интеграторы DLP-решений соберутся 5 октября в рамках Форума "ITSEC: информационная и кибербезопасность России" на онлайн конференции "DLP: новые возможности для борьбы с внутренними нарушителями".

Генеральный партнер Форума    Академия АйТи 

В условиях, когда приходится рассчитывать только на российские разработки, меняется стек технологий. Меняется модель угроз: обострились вопросы промышленного шпионажа, санкционного комплайенса и благонадежности контрагентов, возросли риски экономических преступлений, опасных действий или высказываний сотрудников, утечки данных. 

Обсудим как системы автоматизированного контроля помогают руководителям понять, что происходит в компании, получить фактические данные о поведении сотрудников, обнаружить случаи девиантного поведения, предотвратить внезапные увольнения, а также как бороться с инсайдерами и защитить данные от утечек, связанными с человеческим фактором. Каковы главные вызовы для внутренней безопасности в новой реальности? 

В программе конференции:

Дискуссия “Как бороться с инсайдерами. Защита данных от утечек, связанными с человеческим фактором: актуальные угрозы и проверенные инструменты”.

Примут участие: Лада Пундровская (Академия АйТи), Иван Бируля (Redmond), Алексей Мунтян (Russian Privacy Professionals Association), Евгений Михайлов (ОПК), Андрей Антонов (Лужники)

Зарегистрироваться на конференцию →

itsec-cybersecurity-04


Форум ITSEC обеспечивает поддержку российских разработчиков и заказчиков: быстрые и содержательные коммуникации для формирования шорт-листа отечественных решений, соответствующих задачам и требованиям заказчиков 

Темы:itsecИмпортозамещениеDLP
NGFW
9 апреля. Отечественные NGFW: как защитить облачную инфраструктуру и настроить обнаружение кибератак
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

  • Российские NGFW успешно захватывают долю мирового рынка информационной безопасности
    Дмитрий Хомутов, директор компании “Айдеко”
    Успешные компании рождаются не только в американских гаражах или Силиконовой долине, но и в общежитиях российских вузов. Дмитрий Хомутов, директор компании Ideco, рассказал о саморазвитии, импортозамещении, госрегулировании ИБ-рынка и влиянии заказчиков на вендоров.
  • NGFW по-русски: вчера, сегодня, завтра
    Федор Дбар, коммерческий директор компании “Код Безопасности”
    Несмотря на то что российские решения, по сути, не имеют альтернативы, у компаний все равно остаются сомнения. Считается, что любые отечественные продукты, если дело не касается танков, априори не могут быть качественными. Но так ли это на самом деле?
  • Проблемы импортозамещения компонентов объектов КИИ в 2024 году
    Константин Саматов, Член Правления Ассоциации руководителей службы информационной безопасности
    В ноябре 2023 года практически завершилось формирование нормативно-правовой базы в части импортозамещения компонентов объектов КИИ.
  • Интерес к SIEM со стороны малого и среднего бизнеса – закономерная тенденция
    Максим Степченков, совладелец компании RuSIEM
    О том, какова ситуация на отечественном рынке сегодня, насколько активно идет процесс импортозамещения в ИТ-сфере, как изменились угрозы для компаний, и о кадровом голоде рассказал совладелец компании RuSIEM Максим Степченков.
  • Тернистый путь Deception эпохи импортозамещения в России
    Дмитрий Евдокимов, менеджер по разработке продукта компании “Гарда Технологии” (входит в группу компаний “Гарда”)
    Об особенностях и нюансах развития Deception в условиях масштабного импортозамещения мы поговорили с Дмитрием Евдокимовым ("Гарда Технологии")
  • DLP для эффективной работы с рисками информационной и кадровой безопасности
    Константин Саматов, Член Правления Ассоциации руководителей службы информационной безопасности
    Нерациональное поведение и ошибки людей – основные слабые стороны, выявляемые в инцидентах безопасности, создающие репутационные риски и являющиеся причинами высоких затрат. Как в решении данной проблемы может помочь DLP?

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...