Контакты
Подписка 2024
Персональные данные
4 апреля. Персональные данные в 2024 году: регулирование, практика, тенденции
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

Ежегодная практическая конференция «IT-трансформация 2020. Практика и решения с Astra Linux»

08/10/20

Дата и время проведения — 15.10.2020 г. с 10:00 до 15:15 по московскому времени. Онлайн-мероприятие посвящено цифровизации и импортозамещению в IT.

В фокусе внимания — демонстрация уже доказавших свою эффективность практических решений по миграции с зарубежных на отечественные продукты.

Участвуют представители госсектора и бизнеса, принимающие решения в сфере информационных технологий и реализующие программу импортозамещения на местах. Спикеры — руководители и ключевые сотрудники ведущих IT-компаний, ведомств и госорганизаций с опытом перехода на отечественные IT-продукты.

Цель конференции — выстраивание предметного диалога между государством и бизнесом, вендорами, системными интеграторами и заказчиками, совместный поиск наиболее эффективных путей развития.

Минимум теории и максимум практических примеров того, как выполнить планы, соблюсти сроки и оптимизировать расходы при обновлении инфраструктуры.

Конференция ориентирована на лиц, принимающих решения в области IT: руководителей и представителей ИБ и IT-департаментов органов исполнительной власти, силовых ведомств, госкорпораций, промышленных предприятий, коммерческих организаций и компаний с госучастием, учебных заведений и медицинских учреждений, отечественных вендоров аппаратного оборудования и ПО, дистрибуторов и интеграторов.

Количество участников ограничено. Узнать подробности и зарегистрироваться: https://astralinux.ru/information/events/it-transformation-2020/ 

Темы:Пресс-релизИмпортозамещениеAstra Linux
NGFW
9 апреля. Отечественные NGFW: как защитить облачную инфраструктуру и настроить обнаружение кибератак
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Хотите сотрудничать?

Выберите вариант!

Печатное издание
Интернет-портал
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...