Контакты
Подписка 2024
Персональные данные
4 апреля. Персональные данные в 2024 году: регулирование, практика, тенденции
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

«Газинформсервис» раскрывает новые грани киберреальности на форуме GIS DAYS 2021

13/10/21

6-8 октября в Санкт-Петербурге и Москве прошел форум, посвященный теме технологической безопасности и новой киберреальности. Организатор проекта – один из ведущих вендоров и интеграторов в области информационной безопасности – компания «Газинформсервис».

Global Information Security Days 2021 – это ежегодный форум, посвященный наиболее острым и актуальным вопросам цифровизации и кибербезопасности. В этом году он прошел в четвертый раз: за три дня мероприятия 60 экспертов в сферах IT и ИБ выступили с докладами, а онлайн-трансляция форума объединила свыше 6 тыс. профессионалов отрасли.

С практическими кейсами реализации проектов в сфере информационной безопасности выступили представители компаний Lenovo, Huawei, Positive Technologies, Check Point, Zecurion, S-Terra, Infowatch, НПП «Цифровые решения», «РЕД СОФТ», «Аладдин Р.Д.», «Гарда Технологии», «ИнфоТеКС», F+ Data, «АйТи БАСТИОН» и другие.

"Четыре года назад, когда мы проводили первый GIS DAYS, вопросы информационной безопасности интересовали, в основном, только профильных специалистов. Сейчас эта тема находится в топе новостей, а киберугрозы стали предметом для светских бесед, первополосных публикаций и профессиональных форумов. Пандемия, безусловно, выступила катализатором актуализации темы, но это не единственный фактор. Тотальная цифровизация приводит к фундаментальным изменениям в коммуникациях и бизнесе" – прокомментировал повестку форума Роман Пустарнаков, директор департамента организации работ с заказчиками компании «Газинформсервис» .

"На мой взгляд, ниша регулярного петербургского бизнес-форума, посвященного вопросам информационных технологий и кибербезопасности, на данный момент свободна, и мы хотим ее занять. В этот раз, на GIS DAYS 2021, мы подготовили студии в Москве и Петербурге, организовали три тематических дня для разных целевых аудиторий: руководителей и собственников бизнеса, айтишников и специалистов из сферы кибербезопасности. Мы сделали гибридный формат, так как по объективным причинам вынуждены оптимизировать количество очных участников" .

Представители бизнеса, регуляторов и научного сообщества представили новейшие разработки, обсудили вызовы «новой реальности» в тематических секциях форума, которые были посвящены облачным решениям, использованию биометрии, роботизации бизнеса и другим актуальным темам отрасли.

В деловой программе форума также были анонсированы совместный проект компании «Газинформсервис» и ИД «Деловой Петербург» – «Биржа IT-стартапов»; спецпремия CNews «За вклад в развитие информационной безопасности» и «IT Батл», который пройдет в декабре 2021 г.

Темы:Пресс-релизанонсОтрасльфорумГазинформсервисGIS DAYS
NGFW
9 апреля. Отечественные NGFW: как защитить облачную инфраструктуру и настроить обнаружение кибератак
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...