Контакты
Подписка 2024
Персональные данные
4 апреля. Персональные данные в 2024 году: регулирование, практика, тенденции
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

ГК Innostage стала лучшим партнером Check Point Software в России

16/02/22

ИнностейджПо итогам 2021 года ГК Innostage стала лучшим партнером Check Point Software Technologies в России. Представители компании посетили офис Innostage, подвели итоги работы, наградили лучших сотрудников и наметили новые планы на предстоящий год.

По уровню продаж и объемам реализованных проектов с использованием решений Check Point Software в 2021 году ГК Innostage добилась роста в 24%, что позволило выйти в лидеры и стать партнером №1 в России. Награждение состоялось в офисе компании Innostage во время ежегодной партнёрской встречи. Директор по работе с партнерами Check Point Software Technologies Анна Бутвинова вручила награду генеральному директору Группы компаний Innostage Айдару Гузаирову.


«Мы рады выделить Innostage, как ключевого партнера Check Point Software Technologies по итогам 2021 года. За короткое время компания подтвердила профессиональные компетенции, в ее арсенале есть все необходимые специализации. Это и Collaborative Support Provider (CCSP), что позволяет оказывать первую линию технической поддержки. Кроме того, компания авторизована в специализации CPSP Threat Prevention, облачные технологии CloudGuard Partner, Maestro (масштабируемые платформы), Harmony, SMB. Специалисты Innostage имеют большой опыт работы с нашими продуктами. Они прошли сертификацию уровня Security Expert (CCSE), что позволяет им эффективно проектировать, обслуживать, оптимизировать и защищать корпоративные сети от агрессивных киберугроз» — отмечает Анна Бутвинова, директор по работе с партнёрами Check Point Software Technologies Россия.


Innostage имеет статус партнера 4 STARS. По словам Анны Бутвиновой, это наивысший статус, который в России имеют всего 5 компаний.

«Сотрудники ГК Innostage знакомы с Check Point Software Technologies более 15 лет – мы работаем с ними с момента открытия представительства в России в 2004 году. За это время нам удалось стать не просто партнерами, но и хорошими друзьями. Мы очень рады, что производитель отметил высокую степень квалификации наших специалистов. В будущем планируем реализовать еще целый ряд интересных проектов на основе технологий Check Point Software и укрепить лидирующие позиции», – отмечает Айдар Гузаиров, генеральный директор ГК Innostage.


Отдельно партнеры выделили достижения команды продаж и технических специалистов ГК Innostage. На предстоящий год в рамках партнерства планируется выполнить еще более амбициозные задачи и обе компании к этому готовы.

Темы:Пресс-релизОтрасльCheck PointИнностейдж
NGFW
9 апреля. Отечественные NGFW: как защитить облачную инфраструктуру и настроить обнаружение кибератак
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...