Контакты
Подписка 2024
Персональные данные
4 апреля. Персональные данные в 2024 году: регулирование, практика, тенденции
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

Команда Кода ИБ вновь соберёт CISO крупных компаний на ежегодном Код ИБ ПРОФИ

25/08/21

228178239_3981215435321093_3419754153839893129_n

Вот он, долгожданный повод обогатить свои знания в вопросах управления информационной безопасностью и узнать то, о чем не расскажут на привычных конференциях по ИБ. Практический опыт экспертов, собранный по крупицам, поможет всем участникам разрешить давно интересующие вопросы в управлении информационной безопасностью с наименьшими потерями. Уважаемых CISO ждёт неограниченное общение со спикерами, штабные учения для отработки навыков, бесценные кулуарные секреты и реальный киберполигон, о котором стоит рассказать немного подробнее.


Специально для участников конференции 2021 года на базе киберполигона «Ростелеком-Солар» будут развернуты киберучения под руководством специалистов компании. Киберполигон – это национальный проект, созданный для отработки задач госкорпораций. Представителям среднего и крупного бизнеса пока сюда не попасть, а участникам Код ИБ ПРОФИ такая возможность улыбнётся.


В программе уже заявлены известные в профессиональных кругах эксперты и управленцы ИБ- отрасли: Антон Карпов - CISO Яндекс, Алексей Качалин - исполнительный директор Центра киберзащиты Сбербанк, Сергей Рысин - главный специалист по технической защите HeadHunter и другие. С программой можно ознакомиться здесь. Приятно то, что на этом камерном интенсиве спикеры будут доступны не только в конференц-зале. Они будут рядом на протяжении всей конференции - с ними можно обстоятельно пообщаться и получить точные рекомендации относительно своих задач.


В целом, интенсив поможет понять управленцам, как выстроить эффективную систему информационной безопасности: научиться видеть узкие места в процессах ИБ и знать, как их устранять, а также научиться говорить с бизнесом на одном языке и понимать его потребности. К тому же, для каждого участника событие станет профессиональным апгрейдом, позволит стать ещё более ценным и востребованным специалистом внутри компании и на рынке труда.


Участники предыдущих ПРОФИ говорят: «Разговоры в кулуарах – то, ради чего стоило приезжать». С этим сложно не согласится, ведь все 4 дня каждый участник будет находиться среди коллег, в сильном профессиональном окружении, обрастёт новыми полезными связями, которые пригодятся после конференции.


На десерт у организаторов запланирован трекинг в горах и катание на яхте в открытом море, что также не может не радовать.

Если событие вам интересно - подпишитесь на официальный telegram-канал интенсива. Именно там будут самые оперативные обновления и любопытные материалы от экспертов Код ИБ Профи: https://t.me/codeib_profi

Забронировать место на интенсиве можно на сайте:
https://codeib.ru/event/2021-2021-09-09-2021-09-12-58/page/profi-2021

Темы:Пресс-релизанонсОтрасль"Код ИБ"
NGFW
9 апреля. Отечественные NGFW: как защитить облачную инфраструктуру и настроить обнаружение кибератак
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...