Контакты
Подписка 2025
ТБ Форум 2025
Кибербезопасность. Защита АСУ ТП. Безопасность КИИ. Москва | 11 февраля | ТБ Форум 2025
Регистрируйтесь и приходите!

Компания “Актив” и команда Anti-Malware проведут прямой эфир по тематике электронной подписи и многофакторной аутентификации

28/11/24

unnamed - 2024-11-28T115933.103

Команда Anti-Malware.ru и Компания «Актив» приглашают на дискуссионную онлайн-встречу «Как изменятся технологии, продукты и пользователь в сегментах электронной подписи и многофакторной аутентификации в России». Эксперты в студии обсудят, как изменятся технологии, продукты и пользователь в сегментах электронной подписи и МФА в России.

Мероприятие состоится 29 ноября (пятница) в 11:00 (МСК) и продлится 2 часа.

На специальном эфире AM Live, организованным совместно с Компанией «Актив», мы поговорим о современных технологиях и продуктах, которые в ближайшем будущем изменят сегменты электронной подписи (ЭП) и многофакторной аутентификации (МФА), а также об интеграции этих решений в глобальные ИТ-проекты.

Особое внимание уделим развитию технологий и изменению законодательства, которые окажут влияние на сегменты ЭП и МФА в ближайшие годы.

Эксперты в студии также расскажут о совместных проектах в сфере информационной безопасности, новых и перспективных решениях, готовящихся к выходу на рынок в ближайшее время, особо обратят внимание на те, к которым стоит присмотреться уже сейчас, на стадии планирования инвестиций на 2025 год.

Мероприятие будет интересно всем, кто сегодня активно работает с технологиями электронной подписи и электронным документооборотом в России или же только собирается погрузиться в данную тематику, изучая лучшие практики информационной безопасности.

Модератор встречи: Илья Шабанов, основатель и генеральный директор компании "АМ Медиа". 

Эксперты в студии:

Константин Черников, генеральный директор, Компания «Актив».

Владимир Иванов, директор по развитию, Компания «Актив».

Андрей Степин, заместитель генерального директора по управлению, Компания «Актив».

Сергей Кирюшкин, к.т.н., Советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, “ Газинформсервис”.

Николай Смирнов, Директор по продуктам, Руководитель отдела развития продуктов, ИнфоТеКС.

Иван Скородумов, генеральный директор, «ЭОС ПВ» (ГК "ЭОС").

Евгений Лахаткин, автор телеграм-канала «Об ЭП и УЦ».

Узнать подробности и зарегистрироваться https://amlive.timepad.ru/event/3132256/

Темы:Пресс-релизОтрасльВебинар"Актив"
Безопасная разработка
Подходы и инструменты управления процессом разработки безопасного программного обеспечения
Регистрируйтесь и приходите! 13 февраля 2025
Статьи по темеСтатьи по теме

  • Решения Рутокен для аутентификации в российские ОC и информационные системы
    Андрей Шпаков, руководитель проектов по информационной безопасности в Компании "Актив"
    Устройства Рутокен являются передовыми аппаратными средствами пользовательской аутентификации на российском рынке. Совместно с другими средствами защиты они обеспечивают полный цикл MFA. Компания "Актив" создает не только аппаратные, но и программные решения, в частности, Рутокен Логон.
  • Журавль в небе, а токен – в руках
    Павел Анфимов, руководитель отдела продуктов и интеграций компании "Актив"
    Использование технологий многофакторной аутентификации является одним из ключевых, на сегодняшний день элементов защиты от действий кибермошенников. Они с успехом применяются в системах дистанционного банковского обслуживания, электронном документообороте, комплексных решениях для удаленной работы, а также для защиты конфиденциальных данных в ГИС.
  • Платформа Guardant для защиты и лицензирования программных продуктов
    Михаил Чухломин, менеджер по развитию бизнеса направления Guardant Компании “Актив”
    Платформа Guardant – это лидирующий на российском рынке комплекс для защиты, лицензирования и управления продажами программного обеспечения

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
ТБ Форум
Актуальные вопросы защиты информации
12 февраля 2025 | Организатор: ФСТЭК России

Еще темы...

More...