Контакты
Подписка 2025
ITSEC 2025
Интеграция безопасности в процессы внутренней разработки. 17-18 июня на Форуме ITSEC 2025
Регистрируйтесь и участвуйте!

Компания Fortis расширяет партнерские отношения с UserGate

14/01/25

Юзер-Jan-14-2025-09-25-10-6715-AM

Компании Fortis и UserGate, сотрудничающие с 2021 года, объявили о расширении партнерского взаимодействия: Fortis получила разрешение на дистрибуцию всех программных продуктов UserGate на территории России и в странах СНГ.

За последние годы Fortis продемонстрировала значительные успехи, утвердившись в качестве одного из ведущих дистрибьюторов межсетевых экранов нового поколения (NGFW, Next-Generation Firewall), которые защищают комплексные корпоративные системы от сложных кибератак. Для того чтобы удовлетворить растущий спрос на импортозамещение в этом сегменте, компания расширила продуктовый портфель, инвестировала в создание демо-склада и существенно увеличила штат инженеров- специалистов. Также в 2023 году Fortis запустила CyberRoom — виртуальную лабораторию для пилотного тестирования решений в области кибербезопасности.

«Проектный бизнес Fortis непрерывно растет из года в год. Мы уже начали адаптировать наши сервисные процессы, связанные с решениями UserGate и направленные на обслуживание полного цикла на рынке РФ и СНГ», — рассказал Александр Иванов, руководитель направления сервисов Fortis.

«Мы приложили много усилий, чтобы сохранить лидирующие позиции на рынке дистрибьюции решений для информационной безопасности и рады отметить, в нас видят надежного партнёра, обладающего всеми необходимыми компетенциями и ресурсами. Укрепление нашего сотрудничества с UserGate позволит предложить нашим партнерам и их заказчикам еще больше эффективных решений для обеспечения сетевой безопасности в будущем», — отметил Дмитрий Крайненко, директор по продуктам и решениям компании Fortis.

«Компания UserGate переживает стремительное развитие. Из нишевого игрока — разработчика NGFW-решений — мы постепенно трансформируемся в экосистему продуктов и услуг, предлагающую нашим заказчикам не просто набор разрозненных инструментов информационной безопасности, а надежную комплексную защиту их цифровой инфраструктуры вне зависимости от масштаба и специфики деятельности, — отмечает Наталья Зенина, директор по работе с партнерами UserGate. — Мы очень рады, что наши партнеры растут вместе с нами, расширяют границы сотрудничества и сферу своих компетенций».

Темы:Пресс-релизОтрасльЮзергейт
КИИ
Защита контейнеров и микросервисной разработки на Форуме ITSEC 2025
Регистрируйтесь и участвуйте 18 июня 2025 →
Статьи по темеСтатьи по теме

  • UserGate 7.0: новые возможности NGFW и экосистемы
    Компания UserGate объявила о релизе седьмой, существенно переработанной, версии собственной операционной системы, которая является основой для экосистемы UserGate SUMMA с флагманским продуктом UserGate NGFW во главе.

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2025
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
ТБ Форум
Проектирование и защита API на Форуме ITSEC 2025
Посетите 17-18 июня →

Еще темы...

More...