Контакты
Подписка 2024
Персональные данные
4 апреля. Персональные данные в 2024 году: регулирование, практика, тенденции
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

Компания Netwell стала дистрибьютором «Газинформсервиса»

01/08/22

Газинформсервис-Aug-01-2022-11-57-22-91-AM

Netwell заключила договор о дистрибуции продуктов компании «Газинформсервис», одного из крупнейших разработчиков средств защиты информации.

В рамках партнерства Netwell будет предлагать на российском рынке основные продукты разработки компании «Газинформсервис» и осуществлять их техническую поддержку.

«Газинформсервис» имеет 6 линеек собственных продуктов и предлагает самые передовые решения для защиты активов предприятий ТЭК и промышленности, кредитно-финансового и телеком-сектора, силовых структур и органов государственной власти.

«Мы видим большие перспективы в партнерстве с «Газинформсервис», как в возможности предоставить российскому потребителю современные решения для построения информационной безопасности. Контроль конфигураций сетевого оборудования в организации и управление доступом администраторов на сетевых устройствах является востребованным решением сегодня в связи с возросшими атаками на российские компании», - прокомментировала Елена Горбункова, продакт-менеджер по информационной безопасности Netwell.

«Сотрудничество с Netwell поможет открыть новым клиентам нашей компании возможности быстро и эффективно перейти на использование отечественных продуктов и решений в области информационной безопасности. В период активной фазы импортозамещения важно организовать доступность отечественных продуктов для российских потребителей», - уверен Роман Пустарнаков, директор департамента организации работ с заказчиками ООО «Газинформсервис».

 

Темы:Пресс-релизОтрасльГазинформсервисNetwell
NGFW
9 апреля. Отечественные NGFW: как защитить облачную инфраструктуру и настроить обнаружение кибератак
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...