Контакты
Подписка 2024
Защищенный Linux
23 мая. Инструменты миграции на защищенный Linux
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

Компания UserGate присвоила Innostage высший партнерский статус

16/01/24

Юзер-Jan-16-2024-01-35-19-4310-PM
 
Innostage получила партнерский статус уровня Platinum. Сотрудничество с UserGate позволит компании расширить спектр решений, предлагаемых заказчикам для обеспечения комплексной защиты корпоративных сетей от всех видов угроз.
 
Для получения партнерского статуса уровня Platinum Innostage выполнила все условия партнерской программы UserGate, включая сертификацию технических специалистов и сотрудников, в задачи которых входят лицензирование и продажи продукции. 
 
Компания UserGate, один из ведущих российских разработчиков программного обеспечения и микроэлектроники. В портфель продуктов входят системы защиты компьютерных сетей, центров обработки данных и другой инфраструктуры от незаконного проникновения, таргетированных атак, нарушений корпоративных политик и других угроз. 
 
Все продукты UserGate сертифицированы ФСТЭК России по классам «Межсетевой экран» и «Система обнаружения вторжений». Соответствие требованиям ФЗ 187 позволяет применять их для защиты значимых объектов критической информационной инфраструктуры.
 
Среди клиентов – компании самого разного уровня: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций с распределенной инфраструктурой. Также продукты UserGate востребованы у государственных, научных и образовательных организаций. При этом они пользуются спросом не только в России, но и за рубежом.
 
«Уникальная архитектура решений UserGate и собственная операционная система UGOS дают возможность эффективно анализировать и обрабатывать сетевой трафик даже при высокой степени загруженности каналов связи, а также добиваться эффективного масштабирования. Это позволит Innostage предложить крупному бизнесу, потребности которого сегодня постоянно растут, защищенные сервисы без ограничений в ресурсах»,  Андрей Дуюн, менеджер по работе с партнерами UserGate.

 

Компания Innostage, разработчик и интегратор сервисов и решений в области информационной безопасности и информационных систем, постоянно работает над расширением партнерской сети. Более чем 20-летний опыт основного инженерного состава и впечатляющая практика реализации проектов по созданию и трансформации инфраструктуры заказчиков сформировали внутри Innostage принципы практической безопасности и концепцию киберустойчивости, которые полностью разделяет UserGate. 
 
«На сегодняшний день UserGate имеет свыше 300 партнеров в более 40 странах мира. Innostage получила наивысший партнерский статус. Ориентация на нестандартный подход и прогрессивные технологии, а также практические навыки ежедневного противостояния угрозам, приобретенные в Innostage СyberART, позволяют специалистам нашей компании обеспечивать комплексное решение задач клиентов», – отмечает Айнур Галяутдинов, менеджер по развитию бизнеса направления Защита сетей компании Innostage.
Темы:Пресс-релизОтрасльInnostageЮзергейт
NGFW
28 июня. Комплексный подход к кибербезопасности. Защита АСУ ТП. Безопасность КИИ
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...