Контакты
Подписка 2024
Персональные данные
4 апреля. Персональные данные в 2024 году: регулирование, практика, тенденции
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

Конференции Код ИБ постепенно возвращаются в прежнее русло после карантина

26/08/20

03 сентября 2020 года в Galich Hall эксперты и профессионалы вновь встретятся на конференции Код ИБ, ключевая тема которой — защита от утечек конфиденциальной информации — одна из самых актуальных.

краснодар

Время запугивания руководства страшными историями о последствиях взломов уходит в прошлое, уступая место конструктивному диалогу. Обсудим, зачем переходить на язык цифр и искать союзников в других подразделениях?

Участников ждут и интерактивные блоки, такие как блиц-сессия Угрозы, Диалог с регулятором, Открытый микрофон, когда каждый участник конференции может поделиться своими кейсами по обеспечению ИБ, и игра-симуляция "Повышение осведомленности пользователей". А также выступления ИТ-компаний, готовых рассказать про самые актуальные решения для защиты своей компании от разных видов угроз.


Финальным аккордом станет интеллектуальная игра "Загадки кода", которая позволит уже в неформальной обстановке провести вечер в компании "коллег по цеху” и расширить свои познания в вопросах информационной безопасности.

В текущих условиях организаторы максимально позаботятся обо всех участниках, обеспечив их средствами индивидуальной защиты и уделив особое внимание дезинфекции помещений.


Общее количество мест - всего 100, поэтому всех, кто готов погрузиться в самые свежие тенденции мира ИБ и соскучился по живому общению, с нетерпением ждем на конференции. Регистрация участников и все подробности - на сайте конференции.

Темы:Пресс-релизконференцияанонсОтрасль"Код ИБ"
NGFW
9 апреля. Отечественные NGFW: как защитить облачную инфраструктуру и настроить обнаружение кибератак
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Хотите сотрудничать?

Выберите вариант!

Печатное издание
Интернет-портал
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...