Контакты
Подписка 2024
Защищенный Linux
23 мая. Инструменты миграции на защищенный Linux
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

Конференция «Код ИБ ИТОГИ 2023» объявила полную программу

29/11/23

Итоги

7 декабря 2023г. в Москве при поддержке Минцифры РФ состоится ежегодная аналитическая конференция “Код ИБ ИТОГИ”. В числе спикеров ИБ-руководители ВКонтакте, Яндекс, Тинькофф и еще порядка 30 топовых экспертов по кибербезопасности.

На Пленарной дискуссии, которая откроет программу, предметом обсуждения станут главные итоги года от игроков и экспертов отрасли. 

Далее в программе конференции пройдут семь тематических секций, посвященные ключевым вопросам информационной безопасности:

1. Защита инфраструктуры

  1. Анализ защищенности и расследование инцидентов
    3. Культура кибербезопасности и работа с персоналом
    4. Комплаенс
    5. Защита данных”
    6. Построение SOC
    7.
    Безопасная разработка

    Модераторами станут:

директор «Киберполигона» Лука Сафонов, директор департамента «Киберполигон» в «Солар» Евгений Акимов, управляющий директор в «Газпромбанк» Артем Калашников, CEO в SECURITM.ru Николай Казанцев, независимый эксперт по ИБ Алексей Плешков, независимый эксперт по ИБ Сергей Рысин и Кирилл Вотинцев, Security partner в «Тинькофф».

 

В числе спикеров:

Директор департамента методологии ИБ «ВКонтакте» Илья Борисов, senior Fintech SOC Engineer в «Яндекс» Никита Курганов, сооснователь «Третья сторона» Антон Бочкарев, ведущий эксперт по кибербезопасности,

F.A.С.С.T Сергей Золотухин, операционный директор,

«Стахановец» Александр Канатов, директор по развитию направления кибербезопасности «EdgeCenter» Артем Избаенков, независимый эксперт по ИБ Ксения Трохимец, независимый эксперт по ИБ Кирилл Ильин, коммерческий директор Центра защиты информации компании

«Конфидент» Сергей Кузнецов, product owner «Контур ID» Кирилл Подсухин, руководитель направления ИБ, «Кошелёк» Владимир Макаров, руководитель группы сетевой безопасности компании «Платформикс» Николай Затерюкин, независимый эксперт по ИБ Александр Леонов, руководитель департамента образовательного продукта «CyberEd» Анна Корнюхина и многие другие.


Завершающей частью деловой программы станет Прогноз-сессия. В ходе нее эксперты поделятся своим видением главных трендов 2024 года и точек роста в ИБ.

Продолжить обсуждение профессиональных тем коллеги смогут на уютной афтепати.

8 декабря стартует дополнительная программа “Итогов”. В этот день состоится круглый стол со студентами “Идеальный специалист по ИБ в новой реальности”, а также митап в офисе “Росбанка”, где профи обменяются мнениями и опытом.

Участие собственников, руководителей предприятий, руководителей и специалистов сферы ИТ и ИБ (кроме представителей ИТ-компаний), преподавателей кафедр ИТ и ИБ, а также журналистов БЕСПЛАТНОЕ, по регистрации.

Узнать больше и зарегистрироваться можно по ссылке: https://codeib.ru/event/kod-ib-2023-itogi-2023-12-07-469/page/vvedenie-itogi-2023 

Темы:Пресс-релизанонсОтрасль"Код ИБ"конференция
NGFW
28 июня. Комплексный подход к кибербезопасности. Защита АСУ ТП. Безопасность КИИ
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Участвуйте в проектах

редакции журнала
"Информационная безопасность" 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2024
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...