Контакты
Подписка 2024
Защищенный Linux
23 мая. Инструменты миграции на защищенный Linux
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию!

Конференция OFFZONE 2021 начала прием заявок от докладчиков

13/10/20

offzone

Стартовал прием заявок на доклады в рамках международной
конференции по практической кибербезопасности OFFZONE.

До 1 февраля 2021 года на официальном сайте могут предложить доклад все, кто хочет поделиться результатами своего исследования, рассказать о наработках и техниках из ежедневного опыта, представить собственный подход к offensive- и defensive-задачам.


Конференция предусматривает два формата докладов: Talk на 45 минут и Short Talk на 15 минут, языки — русский или английский. Заявку можно сопроводить любыми дополнительными материалами: демонстрацией, white papers, proof of concept.

Решение по участию спикеров примет комитет, состоящий из международных экспертов по кибербезопасности, исследователей вредоносных программ и аппаратного обеспечения. Итоги будут объявлены через десять дней после окончания приема заявок. Заранее известно, что будут отклоняться доклады, посвященные рекламе конкретного продукта или вендора: эта мера помогает сохранить фокус конференции на экспертном техническом контенте. По этой же причине комитет рассматривает только заявки, поданные лично автором доклада.

Спикеры, чьи выступления в формате Talk отберут в программу OFFZONE 2021, смогут рассчитывать на оплату авиаперелета на конференцию и обратно, компенсацию проживания в Москве и визовую поддержку.

OFFZONE 2021 пройдет 22 и 23 апреля. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте конференции https://offzone.moscow.

Темы:Пресс-релизконференцияанонсОтрасльOffzone 2021
NGFW
28 июня. Комплексный подход к кибербезопасности. Защита АСУ ТП. Безопасность КИИ
Участвуйте и представляйте решения!
Статьи по темеСтатьи по теме

Хотите сотрудничать?

Выберите вариант!

Печатное издание
Интернет-портал
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ АВТОРОМ
SOAR, IRP, SOC
Спецпроекты журнала "Информационная безопасность"
Станьте автором издания!

Еще темы...

More...